вапросик - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: вапросик

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Португалия
    Сообщений
    2

    По умолчанию подскажите новечку )

    Здраствуйте!!! хочу обратиться так сказать за консультацией, так как сам я не компитентен в этом вопросе и не когда с етим не сталкивался, появилась идея заняться эвколиптом ( веники, листья ) в будущем может и маслом вообщем всем что с етим связано и отправлять в Украину и Россию Дело в том что в стране где я нахожусь есть эвкалиптовые рощи и поставить ето на поток не составит не какова труда если не много постараться. мыслей много но с чево начать и как правильно начать где найти сбыт.. решил поинтересоваться у вас, с нетерпением жду подсказок, может каво-то заинтересует моё предложение.. Спасибо zdewnii@mail.ru
    Последний раз редактировалось zdewnii; 07.06.2013 в 02:15.

  2. #2
    Новичок Аватар для saava
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: вапросик

    А зачем кому нужно это масло да и сам эвкалипт? У нас своих масел хватает, которыми народ недуги лечит, зачем еще это мало кому известное?

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: вапросик

    Я думаю, что идея не совсем хорошая. В России и Украине и так хватает масла, так что спрос на эвкалипт не будет у потребителей. Ваши доходы не покроют расходы

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: вапросик

    Все зависит от сбыта, вы правильно задали вопрос. А вот как найти сбыт...тут только от вас все лично зависит. Нужна реклама, нужны маркетинговые исследования, а может даже какие-то личные связи.

  5. #5
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: вапросик

    Цитата Сообщение от saava Посмотреть сообщение
    А зачем кому нужно это масло да и сам эвкалипт? У нас своих масел хватает, которыми народ недуги лечит, зачем еще это мало кому известное?
    Это эвкалипт то мало известен? тут Вы заблуждаетесь. Прекрасное и известное антисептическое средство. С весьма приятным запахом. Но вот в бизнес-перспективе не уверен.

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: вапросик

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    Все зависит от сбыта, вы правильно задали вопрос. А вот как найти сбыт...тут только от вас все лично зависит. Нужна реклама, нужны маркетинговые исследования, а может даже какие-то личные связи.
    Да какие связи тут могут помочь? В аптеки его разве что поставлять эти масла коммерческие, но ведь сертификаты какие-то будут нужны.

  7. #7
    Новичок Аватар для TIGER
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: вапросик

    Тут, конечно, сложно с ходу определиться. Но на мой взгляд, здесь на первое место встает вопрос о службе доставке данного товара на территорию Украины и РФ, а не сбора и переработке его. Может стоит начать с организации каких-либо транспортных услуг другим компаниям? А потом приспособить выработанную систему для своих нужд. В противном случае, своих покупателей вы вряд ли найдете за пределами своей страны. Поскольку даже производители косметики обычно предпочитают сами выбирать поставщиков сырья.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •