Заработать в интернете играя игры? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Заработать в интернете играя игры?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Есть игры в которых действительно можно заработать, но это достаточно небольшие деньги. Как бонус для игромана - возможно это хорошая идея. Но заработать большие деньги просто играя не удастся. Нужно будет приглашать других участников, постоянно распространять реферальные ссылки и т. д.

  2. #22
    marina2692
    Гость

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    в любом случае бесплатно играть не получится. во всех играх (заработках) необходимо сначала закинуть некоторую сумму денег, а потом играя выводить копейки, но играть нужно очень долго,чтоб хотя бы что-то вывести. Поэтому лучше не начинать клевать на такие ловушки как заработок на онлайн играх. это мое мнение.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Хорошо было бы, если играя в любимые игры можно было зарабатывать деньги. Тогда время не будет тратиться впустую.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Ох, если бы мне за игру в игры платили, тогда я бы стал давно миллионером.

  5. #25
    Новичок Аватар для Jeron
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Сейчас вечерами играю в одну популярную Корейскую MMO, лишнее золото вывожу в реал, получается 1000-1500 в месяц. Если бы играл ежедневно по 8-10 часов, то можно было бы иметь тысяч 10, но это не та сумма, ради которой стоит превращать развлечение в работу.

  6. #26
    An_Bel93
    Гость

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    В заработок в Интернете верю еще как! Сама развиваю бизнес в Глобальной сети. Но вот онлайн-игры... с ними у меня были проблемы. Редко, когда выходила в плюс. Из способа ЗАРАБОТАТЬ - интернет игры превратились в способ ПРОВЕСТИ время

  7. #27
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Цитата Сообщение от Dorian0503 Посмотреть сообщение
    Как правило такой вид заработка это всего лишь мираж. Поскольку изначально такие игры располагают к тому, чтобы человек заводил деньги, а на них прокачивал аккаунт. А вывод денег - это как маленький сопутствующий бонус. И потом игры с выводом денег - долго не существуют, и проекты быстро закрываются.
    Полностью согласен. денег заработаешь мало и почти все уйдут на уплату трафика и на прокрутку аккаунта. Остальной выгоды нету. Сужу по своему опыту. Да время много уйдет на все это.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Наверное нет смысла тратить время на то, чтобы заработать на таких играх. Я думаю, что нужно либо играть либо зарабатывать.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Можно зарабатывать на тестировании игр, правда такие вакансии встречаются не очень часто, в интернете еще очень много так называемых ферм, но многие из них не платят.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработать в интернете играя игры?

    Цитата Сообщение от An_Bel93 Посмотреть сообщение
    В заработок в Интернете верю еще как! Сама развиваю бизнес в Глобальной сети. Но вот онлайн-игры... с ними у меня были проблемы. Редко, когда выходила в плюс. Из способа ЗАРАБОТАТЬ - интернет игры превратились в способ ПРОВЕСТИ время
    Все можно было бы желание... Знаете, на копирайтинге тоже сложно заработать 1000/$, но если 300 баксов с копирайтинга, 100 с игр, 100 с кранчинга (допустим ) 100 с онлайн покера, и 300 с работы в реале (работа типа сторожа и т.д. в общем "не бей лежачего")... то вот вам и $1000.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •