Как заработать денег на рукоделии? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Как заработать денег на рукоделии?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Цитата Сообщение от Виктоли Посмотреть сообщение
    Вяжу эксклюзивные салфетки спицами и крючком. Пыталась сдавать кружево на реализацию в разные магазины, сама по улицам стояла, открыла магазин на упомянутом Вами сайте- все без толку, хотя и цену ставлю 100-200% от материала.
    Сейчас просто выгоднее перепродавать, а не изготавливать. Пока "раскрутишься", зубы на полку ложить продётся.
    Согласна, раскрутится сейчас очень тяжело. Моя соседка по магазину начинала работь на пряже и индивидуальных заказах, так же продавала готовые изделия. Бизнес оказался не рентабельным. Сейчас сидит дома и вяжет постоянным клиентам.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Можно продавать свои работы на сайте livemaster.ru или подобных сайтах. Желательно для начала сделать большое количество работ и выкладывать каждый день, чтобы покупатели Вас запомнили. Удачи!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Чтоб заработать на рукоделии, нужно иметь богатую фантазию, сделать что-то удивительное, эксклюзивное, современное. Если вы угадаете потребность, то хорошо заработаете, если нет - то ваш труд не будет оценен. Считаю, что легче продавать готовый товар, мало кто захочет ожидать, да еще не понятно как получится вещь. Конечно, если люди будут видеть готовые вещи, больше вероятности, что они на заказ что-то попросят. В контакте создайте группу и пополняйте вашими работами.

  4. #14
    САМОЦВЕТИК
    Гость

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    молодая мама.Нахожусь дома в декретном отпуске.Вязание было моим хобби, сейчас стало еще и дополнительным иЯсточником дохода.Но честно говоря, это такой объемный и трудоемкий труд, что ставить его на поток, и делать основным источником дохода, пока затрудняюсь.Вот если совмещать вязание и плетение,вышивание, то я думаю можно рассчитывать на неплохой доход.

  5. #15
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Все возможно, если этого действительно захотеть. Я тоже вяжу разные вещи на продажу, знакомая делает изделия из кофе и получает солидные деньги.

  6. #16
    naladchica
    Гость

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Очень хорошая тема. Я тоже сейчас усиленно интересуюсь данным видом заработка. Правда не вяжу, не хватает терпения
    У меня декорирование бутылок, салфетниц бечёвкой и кофейными зёрнами. Очень красиво смотрится.
    В социальных сетях продвигать, создав группу. Здесь сработает сарафанное радио, если товар хорош.
    Или найти подходящие сайты для выставления на продажу. Их достаточно в поисковике забить, часто по телевизору рекламу крутят.
    Главное пробовать различные варианты.
    То что подойдёт Вам - сразу почувствуете

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Своими глазами видела сайты с великолепными образцами вязаных изделий. Сами по себе страницы оформлены грамотно, подробно описаны этапы работы и так далее. Здесь, конечно же, нужно вложить душу и деньги. По-другому раскрутить такой бизнес не получится.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Моя жена делает отличную бижутерию своими руками. Сейчас я делаю для нее интернет-магазин, да бы у людей был свободный доступ к товару. Думаю, немного рекламы и дело пойдет.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Я считаю, что на рукоделии особо много не заработаешь. Потому что ручной труд сам по себе очень дорого ценится, а наш народ лучше пойдет купит вещицу машинной работы, внешне не особо отличишь, а стоит намного дешевле.

  10. #20
    Ewgescha
    Гость

    Вопрос Re: Как заработать денег на рукоделии?

    Здравствуйте! Пишу вам как когда то начавший предприниматель в сфере хенд - мейд. Вяжу игрушки уже больше года, но могу точно сказать - бизнес вялотекущий. Если в месяц две игрушки продам по 200 руб., то хорошо. Продаю в другом городе другого государства, а в своем городе никому они не нужны...Интернет тоже не дал результатов, народ все хочет дешевле, а тут еще и пересылку заказчику оплачивать. На форуме писали про знакомых как покупателей, тоже развею миф - знакомые хотят получить изделие в подарок... Мало кто согласен купить, никто не учитывает расходные материалы, а они иногда составляют около 100 рублей. В целях рекламы иногда дарю, но результатов почти не приносит. По сувенирным магазинам тоже ходила - предлагала, но все разово. А самая главная беда - что я не могу не вязать, мне это безумно нравится. Мы с дочкой нашли еще одно применение моим "детишкам" - подарки на дни рождения подружкам... Так как же все таки заработать на рукоделии?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •