Пицца на колесах - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Пицца на колесах

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Да действительно пицца на колесах это реально крутой бизнес, так как наши люди любят обедать прямо на улице, поэтому клиентов у вас будет множество, главное найти хорошую точку возле рынка. Тогда вообще можно разбогатеть на фастфудах.

  2. #12
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от franchesko25 Посмотреть сообщение
    Да действительно пицца на колесах это реально крутой бизнес, так как наши люди любят обедать прямо на улице, поэтому клиентов у вас будет множество, главное найти хорошую точку возле рынка. Тогда вообще можно разбогатеть на фастфудах.
    Почему вместо пиццы можете продавать любой фаст фуд. Так, что главное, чтобы выбор был побольше, тогда и ни каких проблем не будет!

  3. #13
    criado23
    Гость

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Хм, идея хорошая, я живу в Нижнем Новгороде и ничего подобного не видел, я думаю у нас в городе это будет очень популярно, да и вообще по России эта теме не сильно раскручена

  4. #14
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от franchesko25 Посмотреть сообщение
    Да действительно пицца на колесах это реально крутой бизнес, так как наши люди любят обедать прямо на улице, поэтому клиентов у вас будет множество, главное найти хорошую точку возле рынка. Тогда вообще можно разбогатеть на фастфудах.
    Не думаю, что найдется много людей, желающих пообедать прямо на улице зимой. Пицца на колесах - сезонный бизнес.

  5. #15
    Новичок Аватар для ancifer
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Почему это сезонный? Как раз сезонным будет бизнес по продаже прохладительных напитков например, а вот горяченькую пиццу народ готов съесть в любое время года.

  6. #16
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    По моему, качество изготовляемого фаст-фуда в России таково, что изготовители и продавцы надолго отбили аппетит значительной части населения.

  7. #17
    nagira
    Гость

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Качество фаст - фуда, климатические условия, заморочки с гос. контр. органами (в первую очередь сан станция) - как результат овчинка выделки не стоит, видела массу примеров, как народ не смог раскрутиться на этом. Проще тогда открыть мини пекарню, плюшки-пончики и наладить поставки в магазины и магазинчики.

  8. #18
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Неплохая идея... Для начала достаточно небольшого стартового вложения. Первое, это необходимо определиться с местом, чтобы там было, как можно больше народа ( парк, учебное заведение и т.д.) и по возможности конечно, чтобы поблизости не было конкурирующих заведений.

  9. #19
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от linalan Посмотреть сообщение
    Неплохая идея... Для начала достаточно небольшого стартового вложения. Первое, это необходимо определиться с местом, чтобы там было, как можно больше народа ( парк, учебное заведение и т.д.) и по возможности конечно, чтобы поблизости не было конкурирующих заведений.
    Почему частный сектор или спальные районы отбрасываете? Чем они Вам так не нравятся? Как мне кажется более чем привлекательный вариант, людей много покупать будут!

  10. #20
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Фаст-фуд, думаю, прибылен. Если точка продаж может передвигаться, то это только в плюс. Полагаю, может получится бизнес.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •