Пицца на колесах - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Пицца на колесах

  1. #21
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от ancifer Посмотреть сообщение
    Почему это сезонный? Как раз сезонным будет бизнес по продаже прохладительных напитков например, а вот горяченькую пиццу народ готов съесть в любое время года.
    Насчет "круглогодичности" голода вы правы. Неясно, правда, зачем пункт по продаже этой самой пиццы делать передвижным?

  2. #22
    Наталья Буракова
    Гость

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Мне кажется такой бизнес будет актуальным во время каких-то больших праздников, когда намечаются массовые народные гулянья. А в спальных районах, если только в вечернее время, потому, что днем все на работе. А вечерком может кто и решит прикупить пиццу, кто заранее не позаботился об ужине.

  3. #23
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от Наталья Буракова Посмотреть сообщение
    Мне кажется такой бизнес будет актуальным во время каких-то больших праздников, когда намечаются массовые народные гулянья. А в спальных районах, если только в вечернее время, потому, что днем все на работе. А вечерком может кто и решит прикупить пиццу, кто заранее не позаботился об ужине.
    В месте массовых народных гуляний пицца будет раскупаться очень активно. Но ведь праздники - явление редкое...

  4. #24
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    В месте массовых народных гуляний пицца будет раскупаться очень активно. Но ведь праздники - явление редкое...
    Один раз в месяц, то точно будут. Так, что можете основную сумму делать именно в эти дни, не думаю что во все остальные дни прибыль будет не такая огромная!

  5. #25
    Пользователь Аватар для Владислав Корпан
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Фастфуд востребован, должно неплохо выйти.

  6. #26
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Идея очень хорошая, но только нужно цены устанавливать чуть ниже, чем у конкурентов. Ну, а если, конкурентов нету вообще, тогда бизнес пойдет на ура. Главное, что б было вкусно.

  7. #27
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Идея очень хорошая, но только нужно цены устанавливать чуть ниже, чем у конкурентов. Ну, а если, конкурентов нету вообще, тогда бизнес пойдет на ура. Главное, что б было вкусно.
    Если их не будет, тогда точно появятся! Так, что надо сразу балансировать, чтобы цена была ниже, чем у конкурентов.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Уважаемый игорь хонда! Я конечно понимаю, что запад это круто. Всякие так гамбургеры, картофель фри и т.д. Но мы же русские люди! Зачем пичкать нас такой пищей? 90% американцев страдают ожирением от подобной пищи. Нужно что-то свое, родное. Огурчики солененькие, помидорчики, капустка, рыбка, мяско, яйки, молочко, сметанка, черный хлебушек. Поверьте, русские люди на генном уровне потянутся к такой еде.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Ну почему же, люди любой национальности иногда с удовольствием кушают пиццу. Это неплохой бизнес, но насколько я знаю, для открытия надо очень много документов, - потому что приготовленное люди будут потреблять. Лучше открывать кафе или пиццерию, там же будут огурчики, сметанка и черный хлебушек.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Думаю, идея отличная. Должно получиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •