Пицца на колесах - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Пицца на колесах

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Пицца на колесах

    Точка фаст фуда в трейлере - пицца в стаканчике! Трейлер укомплектовывается всем необходимым для продажи пиццы, оборудование: пресс-печь, тепловая витрина, конвекционная печь.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Это идея бизнеса у Вас такая? Конечно, это будет популярно. Любителей много так подкрепится. Лично, я отдаю предпочтение домашней пище.

  3. #3
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Очень хорошая бизнес идея, в свете растущей популярности фаст фуда. А мобильность позволит регулировать нужный клиентопоток в зависимости от времени дня.

  4. #4
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от evgeen1 Посмотреть сообщение
    Очень хорошая бизнес идея, в свете растущей популярности фаст фуда. А мобильность позволит регулировать нужный клиентопоток в зависимости от времени дня.
    Можно прямо к людям приезжать, на пример в офисы или спальные районы! Только желательно еще и сайт создать!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Продажа фаст-фуда, идея достаточно старая, и думаю, чтобы иметь финансовый успех в продаже пицце - необходима уникальная технология и рецептура приготовления. У Вас это есть?

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Не думаю, что это хорошая идея. Доставка пиццы на дом или в офисы будут пользоваться большей популярностью.

  7. #7
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от Dorian0503 Посмотреть сообщение
    Продажа фаст-фуда, идея достаточно старая, и думаю, чтобы иметь финансовый успех в продаже пицце - необходима уникальная технология и рецептура приготовления. У Вас это есть?
    Не думаю, что надо иметь какую-то уникальную технологию, все стандартное! Можете взять даже стандартную, тут важно тесто! Можно взять, хоть из советской рецептуры приготовления!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Если по какому-нибудь маршруту начнете ездить, то денег и на бензин не хватит. Желательно продавать там где народу побольше, и нет времени во время обеда идти домой и перекусить) Дело будет прибыльным.

  9. #9
    Новичок Аватар для Михаил POL
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Да и с Сан Эпид надзором будут проблемы, наверное)

  10. #10
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пицца на колесах

    Цитата Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Если по какому-нибудь маршруту начнете ездить, то денег и на бензин не хватит. Желательно продавать там где народу побольше, и нет времени во время обеда идти домой и перекусить) Дело будет прибыльным.
    Побольше это там, где люди живут, а именно в спальных районах или офисах! Или можете предложить свои варианты!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •