Хочу организовать производство. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хочу организовать производство.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Хочу организовать производство.

    Хочу организовать производство у себя дома.(Москва..Апрелевка м\о)Есть мастерская, производственные площади (хоз-блок).Инструмент,оборудова ие, машина.+Мастер на все руки. .Технически грамотный, творческий, изобретательный рационализатор. . . Обладаю многими навыками(Метало-обработка,столярные работы, сборка,пластик).Сварка,элек трика,механика. Возможно частичное финансирование.
    (Изобретатели !Или просто люди желающие открыть свое дело. Если у вас есть идея или изобретение но его негде воплотить в жизнь?То может я могу быть полезен.>>P.S.По сути бесплатная аренда+помощник)santfog@yandex.ru 8-915-298-79-08.Вячеслав

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу организовать производство.

    Хочу Вас поддержать в Вашем начинании, раз Вы такой талантливый -дерзайте! Для начала четко определите Ваш спектр работы:
    установка заборов
    сварочные работы
    монтаж кровли
    ремонт автомобилей
    и проч. конкретный список Ваших умений.
    Наймите подсобника, организуйте рекламу (местные газеты, расклейка объявлений повсеместно, доски объявлений в интернете, просто сарафанное радио и если Вы действительно мастер на все руки -народ потянется).
    ИП регистрировать не спешите, поработайте втихую, наберите клиентскую базу, а потом можно и в налоговую. Удачи!

  3. #3
    Новичок Аватар для TIGER
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Хочу организовать производство.

    Подайте два отдельных объявления в газеты города Москвы. Одно из них, по предложению перечня услуг, исходя из своих ресурсов перечисленных в тексте теме (тут легко просматривается автосервис + сварочные работы). Другое - для соискателей и партнеров по бизнесу (опросите знакомых на предмет возможного совместного участия; предпочтения отдавайте тем, кто согласен на совместные финансовые вложения в производство, а так же активный поиск клиентов). Так же можно использовать интернет порталы для бесплатных рекламных объявлений. Телефоны в обоих объявлениях, как и почтовый ящик, укажите разные.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочу организовать производство.

    Я тогда не очень понимаю, в чем проблема производство организовать, если для этого все есть? Какие сложности то?

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •