Бирпаки - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Бирпаки

  1. #1
    Nik90
    Гость

    По умолчанию Бирпаки

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я решил открыть в нашем городе бизнес по производству бирпаков,но совершенно не знаю с какого края подойти,не знаю где,какое оборудование приобрести,каким образом производство ведется вообще,поэтому если есть люди имеющие опыт в этой сфере,прошу поделиться

  2. #2
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Не думаю что найдется человек который будет подробно расписывать здесь весь бизнес план, что, как и где брать. А стоит ли заниматься бирпаками, ведь они по словам правоохранителей не спасают от штрафа за распитие в общественных местах и как только люди это поймут, бирпаки перестанут покупать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бирпаки

    У нас давно в Новосибирске практикуются и за них не штрафуют! Предлагают продавцы прямо в магазине. На пакете всякая реклама и выдержка из закона РФ о запрете распития в общественных местах.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Изготовление бирпаков вряд ли может стать прибыльным бизнесом. Этим можно начинать заниматься как дополнительный заработок для тех, кто уже производит какую-нибудь бумажную продукцию, а начинать все это с нуля рискованно.

  5. #5
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Бизнес провальный, сезонный, не приносит больших доходов. Откуда у вас такие мысли по созданию, за чем он вам?

  6. #6
    Sansan8422
    Гость

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Я думаю что нашей стране этот бизнес будет провальным, потому что народ у нас жадный(некоторые люди до сих пор полиэтиленовые пакеты складируют дома), а молодежь и без бирпака пиво пить не стесняется.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Изготовление бирпаков вряд ли может стать прибыльным бизнесом. Этим можно начинать заниматься как дополнительный заработок для тех, кто уже производит какую-нибудь бумажную продукцию, а начинать все это с нуля рискованно.
    Думаю вы не правы, бирпаки для большого города то что надо, их оптом будут покупать и даже свои точки реализации не нужны.

  8. #8
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Не вижу особого смысла в разворачивании серьезного производства бирпаков. Эта идея будет работать временно, пока сверху не придет указание штрафовать за такое скрытое распитие пива. Тем более, актуально только летом.

  9. #9
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Изначально провальный бизнес, вложения будете окупать много лет а до нормальной прибыли вообще очень далеко. Лучше обратите ваш взор на что-то более выгодное.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Бирпаки

    Эта идея будет работать временно, пока не придет указание штрафовать за такое скрытое распитие пива.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •