Есть интернет,работай из дома - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Есть интернет,работай из дома

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Сейчас самое время. Присоединяйтесь.Как сейчас все знают скайп,фейсбук,касперский 1С и т.д. это будет в каждом компьютере.Кто будет в теме тот заработает целое состояние.
    Удача стучится в дверь один раз в жизни и то не к каждому.Не упускайте свой шанс.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Тема актуальна.Пришлю подробную информацию на эл.почту.Тем кто нуждается в заработке абсолютно серьёзных денег.Не упустите эту возможность.У меня есть партнёры которые очень благодарны,что когда то им дали эту возможность.И теперь их жизнь изменилась полностью.Гарантирую поддержку и обучение.

  3. #13
    Egor
    Гость

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Я считаю заработок в интернете для многих значительно больше чем работа в традиционных сверах деятельности. Плюсы такой работы : отсутствие конкурентов, нет начальника и привязоности к месту работы, сам выбираешь время и кол-во работы и зарплата через несколько дней , а не через месяц .
    Минусы: пожалуй только то, что работа за компом быстро утомляет.
    После всех моих аргументов можно сделать вывод , что сейчас работа в интернете новая и быстроразвиваюшаяся сфера деятельности , которая доступна любому от обычного подростка до профессора математики. Мне кажется , что традиционный рынок товаров и услуг уже исчерпал свое и поэтому в будущем мир перейдет в интернет.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Не очень то так просто заработать 100$ в месяц кто знает как расскажите. У меня много не выходит может мало стараюсь?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    10

    Радость Re: Есть интернет,работай из дома

    Цитата Сообщение от Dmitri Anitoliy Посмотреть сообщение
    Не очень то так просто заработать 100$ в месяц кто знает как расскажите. У меня много не выходит может мало стараюсь?
    Укажите пожалуйста вашу эл.почту. Посмотрите информацию.Затем всё осудим и Вы поймёте как можно заработать не 100$ а намного больше.
    Если стараетесь,но не получается,значит,что то не то делаете.Помогу разобраться.В письме будут мои контакты.С Уважением.

  6. #16
    DARK_ALEX
    Гость

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Сетевой маркетинг вещь уже довольно таки обыденная, для пользователей интернета. Скажем так некоторые виды рекламы уже успели надоесть ( в пример можно привести вирусную рекламу которая рассылается сейчас тысячам абонентов по всему миру).

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    К сожалению многие не понимают сетевой маркетинг.И из за его простоты не относятся к такому бизнесу серьёзно.Куда проще,пригласить в команду два партнёра и помочь другим сделать то-же самое.Всего ДВА(в бинаре).И ни какой вирусной рекламы не надо.Всегда можно найти среди своих знакомых два человека которым нужны деньги.Но радует то, что есть люди с правильными мозгами и сразу видят огромную перспективу для заработка,в моей команде таких много,присоединяйтесь.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    10

    Радость Re: Есть интернет,работай из дома

    Цитата Сообщение от hmao86 Посмотреть сообщение
    К сожалению многие не понимают сетевой маркетинг.И из за его простоты не относятся к такому бизнесу серьёзно.Куда проще,пригласить в команду два партнёра и помочь другим сделать то-же самое.Всего ДВА(в бинаре).И ни какой вирусной рекламы не надо.Всегда можно найти среди своих знакомых два человека которым нужны деньги.Но радует то, что есть люди с правильными мозгами и сразу видят огромную перспективу для заработка,в моей команде таких много,присоединяйтесь.
    Что нужно для заработка очень больших денег?Надёжная компания,простой маркетинг и желание работать.Не позвольте, чтоб у вас украли вашу мечту.
    Ну если конечно она у вас есть!

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Есть интернет,работай из дома

    Я с опаской смотрю на те виды заработка, где требуется вложения какой-то суммы денег. Этот метод часто применяют мошенники, которые обещанием всяких благ выманивают кровные деньги клиентов.

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •