Фасовка круп - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Фасовка круп

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    А мне кажется, что эта идея не такая уж и плохая. Рынок сбыта - столовые, школы, больницы. Вот как раз им такие крупы и подойдут. Договариваться с супермаркетами, я думаю, нет смысла.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    Мне кажется, что серьёзно заработать на расфасовке различных круп можно лишь при наличии собственного магазина, а лучше целой торговой сети. Если сбывать расфасованную продукцию оптом, то вряд ли удастся делать высокие наценки.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    Вряд ли столовые, школы и больницы будут брать расфасованные крупы. Их больше устроит рассыпной вариант. Если не удастся сотрудничество с супермаркетами, можно найти реализаторов на рынках.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Россия, Кострома
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    Цитата Сообщение от Birukova Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что эта идея не такая уж и плохая. Рынок сбыта - столовые, школы, больницы. Вот как раз им такие крупы и подойдут. Договариваться с супермаркетами, я думаю, нет смысла.
    Этот рынок сбыта давно и прочно занят. Сейчас тендеры ежегодно проводятся, выигрывает тот, кто предлагает самые выгодные для бюджетных организаций условия, при этом предлагая наиболее лучшее качество. Новичок, вложившийся в приобретение фасовочного оборудования и сделавший многие другие затраты, вряд ли выиграет такой тендер. А супермаркеты могут предложить разместить ваш товар на конкретных полочках, но по этому вопросу с высшим руководством этих магазинов договариваться надо, директора супермаркетов таких вопросов точно не решают.
    Последний раз редактировалось Илма Зорина; 16.07.2014 в 01:44.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    Сейчас есть довольно количество организаций, предоставляющих подобные услуги, в связи с чем имеет место очень большая конкуренция.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Фасовка круп

    Мне кажется прибыльный бизнес, просто нужно найти предпринимателей, которые занимается продажей круп.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •