Хочу открыть свой бизнес - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Хочу открыть свой бизнес

  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Ну как же тебе тут подсказать это невозможно ибо первое это идея дальше попытка осуществления, затем осознание что без рекламы ничего не получиться, а вот тут я уже могу тебе посоветовать Студию МИР это отличная рекламная компания ибо я сам пользуюсь её услугами!!! Если хочешь пообщатся по подробнее как что и как в открытии своего малого бизнеса спрашивай отвечу у меня огромный опыт.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. Какой бизнес сейчас самый перспективный?
    Чем заниматься, как быстро начать получать доходы?
    Заранее спасибо!
    Мне кажется нет такого бизнеса, всё зависит от Вас на сколько Вы его сможете сделать перспективным. Любой бизнес, даже самый простой надо досконально изучать. Халатное отношение к любому делу приведет к краху.

  3. #33
    salabash
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Если вы хотите стать успешным бизнесменом, то вам нужно открывать свое дело в той области, с которой вы хорошо знакомы
    Согласен на все 100.. брался за разное, в итоге хобби стало приносить доход неожиданно. Ну, и любить нужно, конечно..

  4. #34
    Пользователь Аватар для Dimon
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Цитата Сообщение от salabash Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100.. брался за разное, в итоге хобби стало приносить доход неожиданно. Ну, и любить нужно, конечно..
    Это вообще замечательно, если хооби еще и приносит доход по жизни! По-моему, идеальный вариант для самореализации человека!

  5. #35
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Думаю, что одного удовольствия хватит. Не каждый человек будет продавать свои шедевры, потому что каждый из них ему чем-то дорог.

  6. #36
    Anna71
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Здравствуйте. Почитала ваши диалоги и решилась спросить, как мне поступить в данной ситуации. Мой молодой человек, да да еще не муж, решил заняться бизнесом. Ну это он так говорит. Продал мою машину выручил около 500 тысяч рублей, если быть точной 475 тысяч рублей. Если смотреть на картину в общем, то первоначальный капитал вроде бы у него есть? Но вот в чем беда, он решил заняться ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВЫМИ ПОКРЫТИЯМИ он в них вообще нечего не понимает, а я и подавно. Говорит, что нашел в интернете готовый бизнес план и у него все получится. Подскажите, что делать, и деньги тратить на пустую идею не хочется, ну не разбирается он в этом, и его обижать тоже не хочется. Может у вас есть идеи какой сферой деятельности можно было бы заняться?

  7. #37
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Я так и не понял, чего делать с этим креслом и кто будет приходить в него расслабляться. Никогда не слышал о чем-то подобном у нас.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    По моему массажные кресла-бред. Кто будет тратить на это время и деньги? И вообще, кресло это уничтожат за год, наше население очень "цивилизованное"!

  9. #39
    vtravinskyi
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Добрый день! быстрого ничего нет! Перспективные проекты требуют времени и усилий! Заняться можно бизнесом в интернете и сетевым маркетингом. Сначала получать вы будете не много, но потом вам, потихоньку, будет приходить успех!

  10. #40
    Новичок Аватар для Виктор К
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Хочу открыть свой бизнес

    Цитата Сообщение от Vaishart Посмотреть сообщение
    Выбора много и это конкретно угнетает... Особенно по началу, когда не знаешь ту ты нишу выбрал или нет... И твой мозг потихоньку начинают пожирать сомнения...
    Я считаю, что любой проект в любой сфере можно успешно поднять - дело только в таких вот вещах:
    1. Качество подготовки: бизнес план.
    2. Образ мышления.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •