Реально работающая схема бизнеса! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реально работающая схема бизнеса!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Реально работающая схема бизнеса!

    Здравствуйте господа начинающие предприниматели! Хочу предложить Вам схему реально работающего бизнеса, которым я занимаюсь уже 2 года. Схема проста, но как говорится-все гениальное просто!
    Для работы Вам будет необходимы-компьютер, желательно высокоскоростной интернет и телефон. Для встречи и подписания договоров с клиентами-офис....Чтобы не заморачиваться с долгосрочной арендой, т.к. во многих городах она непомерно высока, лично я нашел офис, который можно снимать с учетом почасовой оплаты! Оговорюсь-с первыми своими клиентами я подписывал договора в кафе, но многие, услышав по телефону, что нет стационарного офиса, просто исчезали, так что офис на час-это просто находка!
    Сам бизнес связан с автомобильной тематикой, никаких специальных знаний он не требует....так, что им сможет заниматься любой человек с более менее подвешенным языком и общим представлением об автомобилях.
    Теперь главное: ДОХОДНОСТЬ: никаких золотых гор, типа 500000р в первый месяц я не обещаю, но 30 000-70 000р будут Вашим постоянным доходом, при условии работы без каких-либо вложений! Если же Вы имеете возможность вложить свои собственные средства, то доход может составить: 100 000-200 000р.
    И еще конкуренты Вам не помеха, т.к. в России этот рынок растет не по дням, а по часам-как говорится всем места хватит!
    ОСНОВНОЕ: Схема-конкретная, никаких общих фраз, предоставляю контакты поставщиков(номера телефонов, электронная почта, скайп). Способы доставки, с предоставлением контактов проверенных транспортных компаний, что немало важно в этом бизнесе. Плюс к этому опишу некоторые нюансы, с которыми Вам придется столкнуться.
    Сам бизнес-не особо трудозатратный(у меня он занимает 2-3ч в день!). Поставив его на поток, параллельно Вы сможете заниматься еще чем-либо.
    Стоимость готовой, успешно работающей схемы бизнеса составит-3000р.
    Господа, просьба тем, кто заинтересовался-пишите на мой ящик: osetrofff@list.ru
    C уважением ко всем начинающим и действующим предпринимателям!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Реально работающая схема бизнеса!

    Довольно неплохая идея для начала своего бизнеса. Можно будет испытать, я обязательно с вами свяжусь для получения более подробной информации.

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Реально работающая схема бизнеса!

    Да не в жизни я на такие расплывчатые предложения не клюну да еще за такие деньги. Очередной обман, не более того.

  4. #4
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Реально работающая схема бизнеса!

    Предложение действительно очень мутное, было бы все так сладко, могли бы сразу информацию выложить, хотя бы основу коротко. По моим предположениям это сетевая компания занимающаяся сбытом добавок для топлива, название называть не буду.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •