Давайте подзаработать)). Маленький бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Всем привет! У кого есть время, давайте подзаработать))
    Есть возможность частых и прямых поставок одежды из Турции. Не китайское барахло за 5 долларов, а качественных вещей, хотя не бренды конечно, но хорошие. Схема такая – вам называют цену (естественно заниженную), вы предлагаете товар со своей наценкой - надеюсь не в 3 раза дороже чтобы продать быстрее просто). Предложения размещаете где вам угодно – соцсети, форумы, авито, у себя в подъезде).
    Ну, на пример, смотрел цены на джинсы по Питеру, приблизительно такого качества, стоят от 2000 руб. (это самый минимум!!). Бывает и до 3500-4000 руб. Так, вот, думаю что на одной пары джинсов МИНИМУМ 500 руб. можно будет заработать.
    И не только джинсы, конечно, это пример. На куртку, допустим, думаю что можно будет и 1000 руб., а куртки как раз начнут покупать, лето уходит. В принципе, можно и мелким оптом предлагать. Все возможно.
    Пишите, расскажу что интересует.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Re: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Здравствуйте. напишите пожалуйста подробнее на почту cypku1@rambler.ru, и если есть фото вещей!

  3. #3
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Вы бы тогда объяснили куда и в каком минимальном количестве будете доставлять заказанный товар. Вполне возможно, что доставка съест всю прибыль. За чей счет расходы?

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Меня тоже это предложение заинтересовало, можно неплохо подзаработать. Но хотелось бы получить полный ассортимент вещей, которые будут продаваться, и еще цены на них.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Это конечно же очень интересное предложение. Знаю множество сайтов, где можно приобрести очень дешевую, но качественную одежду, обувь и прочее, но не у всех людей есть возможность воспользоваться этим. Поэтому, такой вид бизнеса будет восстребованным

  6. #6
    Alex-ost
    Гость

    По умолчанию Re: Давайте подзаработать)). Маленький бизнес

    Здравствуйте тоже бы хотелось поподробней с одеждой-фотографии или прайс и доставка на ком она? и какова ее цена будет??? Alex-ost@nextmail.ru
    жду вашего ответа

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •