Интересная ли идея? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Интересная ли идея?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Интересная идея, но весьма дорого.
    Что можно сделать (стартап):
    1. Создаем имидж - ищем по возможности крупный заказ, можно даже по себестоимости (нужен отзыв)
    2. Реклама прямого отклика обязательно, классическая и имиджевая не помогут.

    Эта идея несколько преждевременна, но обязана выстрелить. Вопросы будут пишите: stiborg* gmail

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Реклама рекламой конечно, понятно, что без нее никуда, но и поездить по офисам предприятий также стоит. К нам на предприятие очень часто приезжают и предлагают всевозможные услуги и продукцию, правды свои оставляют.

  3. #13
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Реклама рекламой конечно, понятно, что без нее никуда, но и поездить по офисам предприятий также стоит. К нам на предприятие очень часто приезжают и предлагают всевозможные услуги и продукцию, правды свои оставляют.
    Только какой итог, сколько на самом предприятии берут эти услуги? Не думаю, что просто так с улицы будут принимать, ведь рекомендации нужны!

  4. #14
    Новичок Аватар для vstandart
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Я бы не стал делать ставку на бюджетные организации, вроде школ, все объясняется высокой ценой светодиодных ламп. Основную ставку необходимо делать на крупные коммерческие организации, небольшие офисы обходятся силами штатных электриков. На больших предприятиях ситуация иная, местные электрики работают в качестве аварийной службы, а для выполнения работ по крупным заказам приглашаются сторонние организации. Остается дело за малым, суметь обосновать собственнику предприятия выгоду от сотрудничества именно с Вами.

  5. #15
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Цитата Сообщение от vstandart Посмотреть сообщение
    Я бы не стал делать ставку на бюджетные организации, вроде школ, все объясняется высокой ценой светодиодных ламп. Основную ставку необходимо делать на крупные коммерческие организации, небольшие офисы обходятся силами штатных электриков. На больших предприятиях ситуация иная, местные электрики работают в качестве аварийной службы, а для выполнения работ по крупным заказам приглашаются сторонние организации. Остается дело за малым, суметь обосновать собственнику предприятия выгоду от сотрудничества именно с Вами.
    Все таки в данных компаниях и так много своих электриков, они смогут обойтись и без Вас, тем более в начале, когда у Вас нету ни какого имени, кто будет с Вами сотрудничать!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Надо побегать и искать клиентов, сами по себе они не придут к вам. Первое время придется снизить цены на услуги, без этого тендерную комиссию ни как не пройдете. И лучше всего такой вопрос решать за обеденным столом, толку больше будет.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Павел Порох
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Думаю, мысль очень неплохая.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Владислав Корпан
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Согласен, идея любопытная!

  9. #19
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    А мне не особенно нравится...

  10. #20
    Пользователь Аватар для Оксана Лорина
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Интересная ли идея?

    Думаю, идея ничего. Чуть-чуть доработать, и можно начинать заниматься ею.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •