бизнес на алкоголе - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: бизнес на алкоголе

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию бизнес на алкоголе

    Всем доброго времени суток! Хочу предложить Вам очень интересную темку)) У меня есть возможность вывезти из Казахстана алкогольную продукцию, по очень интересной цене. При этом алкоголь очень качественный от производителя, 100% гарантия по качеству и имеет сертификат соответствия=)) ПРИМЕР: водка «золотая» с дозатором, очень красивая бутылка)) её стоимость в России будет составлять 80 наших деревянных рубликов! Есть так же и дешевая водка. В общем, весь ассортимент Мировых брендов. Тел: +7 (912)-408-23-87 почта: super.lexa7777@mail.ru
    ДОСТАВКА ПО РФ! ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ!

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    На алкоголе можно неплохо заработать - но вот такой вопрос вам людей то не жалко ?? и давления со стороны алкогольных баронов не боитесь??

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Цитата Сообщение от woolfy34 Посмотреть сообщение
    На алкоголе можно неплохо заработать - но вот такой вопрос вам людей то не жалко ?? и давления со стороны алкогольных баронов не боитесь??
    Здесь следует боятся не давления "алкогольных баронов", а повышенного внимания государства. Новичков в этот бизнес не пускают...

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Всем доброго времени суток!
    Составляю хорошие бизнес - планы. Для любых целей (кредитование, инвестирование, субсидирование и просто для реализации проекта) Если не знаете с чего начать, то пишите pust_rsg@mail.ru

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Мне один знакомый рассказывал, как его друг начинал торговать алкоголем, короче разбавлял не доливал и так далее пока не встал на ноги.

  6. #6
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Я думаю счастья такие деньги не принесут, может я покажусь суеверным, но для меня алкоголь, табак и наркотики это созвучно, и эта тема думаю не для мирных граждан, так как равносильно предложить добывать нефть.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    На такой бизнесе можно неплохо заработать. А вот по поводу того, что это дело, так сказать, плохое и не приносящее здоровье другим, то я считаю, значит все магазины, торгующие алкоголем, в таком случае надо позакрывать!

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Цитата Сообщение от Birukova Посмотреть сообщение
    На такой бизнесе можно неплохо заработать. А вот по поводу того, что это дело, так сказать, плохое и не приносящее здоровье другим, то я считаю, значит все магазины, торгующие алкоголем, в таком случае надо позакрывать!
    Не мешало бы закрыть. Дешевого алкоголя в стране быть не должно. Понятно, что наш народ приучили к тому, что праздники невозможно отмечать без рюмки чая. Но считаю, что это не тот бизнес, который должны развивать здравомыслящие люди. Хотя он и приносит быстрый и достаточно хороший доход.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Начинайте вести переговоры с крупными супермаркетами. Они будут основными крупными закупщиками. Правда пробиться туда нелегко.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: бизнес на алкоголе

    Есть опасения, что продукция под видом бренда на самом деле может быть поддельной. Наличие сертификата еще не 100% даст гарантию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •