С чего вы начинали свой бизнес? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: С чего вы начинали свой бизнес?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию С чего вы начинали свой бизнес?

    Расскажите, как вы начинали?

    С выбора ниши?
    С аренды офиса и найма сотрудников?
    С поиска клиентов?
    С описания бизнес-процессов и должностных инструкций?

    Вот вы решили "открыть свое дело". Куда вы пошли, что прочитали, кого послушали? Верили ли вы в себя?

    Интересно услышать настоящие истории реальных бизнесов.

  2. #2
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Понятное дело, что любой бизнес надо начинать с выбора ниши, и изучения конкурентов. А потом уже все остальное приложится...

  3. #3
    GemBird
    Гость

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Для начала вам нужен немалый капитал, и выбор ниши, а потом уже непосредственно аренда офиса и найм сотрудников, возможно найти делового партнера.

  4. #4

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Согласен с GemBird. У нас без капитала стартового никак. Из опыта - сначала деньги, потом ниша, а потом уже все остальное.
    Изучать нишу и конкурентов надо, но это время и деньги, то есть, если у тебя денег мало и времени тоже, так как весь в работе, то какое уж здесь изучение конкурентов. Так, просмотр в интернете и "прозвон" - а не скажите, сколько у вас будет стоить то-то?

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    С зарабатывания капитала, затем подумал изучил рынок и построил хлебопекарню и с помощью семьи начали осваить этот вид бизнеса.

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Ну, уж с чем, с чем, а с хлебом в каждом городе проблем нет вообще никаких. Другое дело в деревнях. Там бизнес на ура пойдет.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Я начинал свои бизнес этом летом правда в интернете и очень малый ! В интернете мало заработок без вложение ! В интернете есть для всех работа но без вложение мало . Можно реально заработать только с помощью рефералов . Желаю всем удачи !

  8. #8
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Основа любого бизнеса - это идея. Именно идея и её рентабельность, можно так сказать ликвидность даёт основной толчок для успеха в бизнесе. Далее уже техническая торона, в какой нише, конкуренция и т.д.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    я начинал свой бизнес с продуктового магазина но конкурентов было уйма и я его продал теперь у меня аптека советую приносить хорошую прибыль но с открытием придется конечно повозится с документами с лицензией и т,д,

  10. #10
    Новичок Аватар для Юлия23
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: С чего вы начинали свой бизнес?

    Неплохо начать если у тебя есть рынок сбыта, налаженный, постоянный например друг -начальник отдела снабжения. Если есть куда продавать, у кого купить найти гораздо легче. Я так и начала первый раз. Был клиент один, но постоянный. Почувствовав уверенность начала расширять клиентскую базу и пошло. А что продавать не так уж и важно, главное кому! На всем что продается в этом мире, кто-то весьма неплохо зарабатывает!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •