Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимателя - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимателя

  1. #11
    Новичок Аватар для LesyaKinsky
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Доброго времени суток!
    Исходя из своего, хоть и не оптового, а розничного и небольшого опыта продаж могу сказать, что народ не любит ждать. Хотя, при вашем раскладе, если не планируете ничего изначально закупать, придется сделать свой интересный интернет-магазин с хорошей рекламой и желательно побольше положительных отзывов. Это раз.
    Принцип сайта должен быть аналогичен покупкам в немецких интернет-магазинах, типа отто и т.п. Для пущего разнообразия сделать аукционы, скидки, распродажи. Но это должен быть свой собственный магазин, где я четко вижу контакты продавца, рейтинг его продаж по отзывам покупателей. А уж если там невысокие цены и турецкое качество, думаю, рискнула бы там что-нибудь купить и даже подождала бы месяцок. Расскажите как продвигаются ваши дела?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Как я собираюсь стать оптовиком….или дневник еще одного начинающего предпринимате

    Согласна с предыдущими ораторами. Торговать без наличия хотя бы минимального количества товара - это утопия. Можно прогореть так и не начав толком свой бизнес.

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •