С чего начать? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: С чего начать?

  1. #11
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Население слишком маленькое, это не городок, а село какое-то. Вряд-ли жители такого населенного пункта интенсивно пользуются интернетом. Так что я крупно сомневаюсь в успехе интернет-магазина.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Re: С чего начать?

    действительно, можно начать со странички в соц. сети, а потом уже открыть и интернет-магазин с каталогом товаров. именно так и начала. потихоньку раскрутилась (женские вещи). поняла, что людей много и оказывать тоже много нужно. обратилась в веб студию одна ( Tutmee Int называется)
    они мне сделали такой интернет-магазин, как я хотела. ушла на это мероприятие не так много денег .как если бы я открыла реальный магазин на улице!
    Так что дерзайте! Все в Ваших руках! Кто не рискует. тот не пьет шампанское

  3. #13
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Современные населенные пункты уже давно отошли от тех давних представлений и интернет там есть безусловно, я думаю тут как раз должен упор делаться на рекламу живую.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Всем доброго времени суток!
    Составляю хорошие бизнес - планы. Для любых целей (кредитование, инвестирование, субсидирование и просто для реализации проекта) Если не знаете с чего начать, то пишите pust_rsg@mail.ru Не волнуйтесь, я за свои услуги много не прошу

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Во-первых это военный городок, а из этого следует что население не большое! Во- вторых СП это как игра в рулетку может повезет,а может и нет,остатки от СП это тупо замороженные деньги! На сайт я бы не рекомендовала сразу делать акцент так как чтобы добиться посещаемости нужны вложения! Сначала я бы посоветовала изучить спрос, что есть, а чего мало, что качественное, а что и не очень и потом уже нужно подумать чем бы вы хотели заниматься! Как по мне то детская одежда это всегда беспроиграшный вариант, сначала попробуйте с чего-то мелкого (трусы,майки,колготы,носки) и распихайте по родственникам по знакомым и тогда в силу вступит сарафанное радио это эффективно и бесплатно!Ну а потом пострайтесь расширить выбор! А самое главное это веря в себя!

  6. #16
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Да, какой-то очень маленький городок получается для подобного бизнеса. Сайт, конечно, создать можно, но ведь этого мало, его и раскрутить нужно. А для кого? Если ограничиваться одним совсем небольшим населенным пунктом, то аудитория Ваша в интернете получается совсем крохотная, к сожалению. Нужны какие-то другие методы, как мне кажется.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Цитата Сообщение от Maxibi Посмотреть сообщение
    В наше время стала очень популярна продажа через интернет, в особенности совместные покупки. Живу в небольшом военном городке, есть идея создания сайта совместных покупок именно для этого городка. С чего лучше начать? Создать сайт, потом заняться рекламой, зарегистрировать ИП? С чего бы вы начали и стоит ли вообще начинать? Население городка где-то 3000 человек?
    Ты реши, нужно ли это тебе, если нужно, то начни с чего-либо и у тебя все выйдет! Самое главное, что ты уже задумываешь над такими вещами, это уже успех)

  8. #18
    Пользователь Аватар для Оксана Лорина
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Начать с соц.сетей нужно, я думаю.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Я, честно говоря, не особенно верю в Вашу идею...

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Цитата Сообщение от Елизавета Белоус Посмотреть сообщение
    Да, какой-то очень маленький городок получается для подобного бизнеса. Сайт, конечно, создать можно, но ведь этого мало, его и раскрутить нужно. А для кого? Если ограничиваться одним совсем небольшим населенным пунктом, то аудитория Ваша в интернете получается совсем крохотная, к сожалению. Нужны какие-то другие методы, как мне кажется.
    Методы самые простые - работать на более широкую в географическом плане аудиторию. И ничего сложного в этом нет, поскольку существует множество компаний по экспресс-доставке самых различных грузов по достаточно умеренным расценкам.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •