С чего начать? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: С чего начать?

  1. #21
    dareys
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Даже если обзавелись приличным бюджетом,не торопитесь всё вкладывать,обязательно оставьте некий процент,чтобы вложить и получать пассивный доход,тем самым оставаясь в плюсе.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Начинать, я думаю, лучше с малого, а ходу уже развиваться и продолжать вкладывать деньги. Вполне возможно, что появятся новые конкуренты, так что нужно хорошо владеть приемами маркетинга.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Я бы начал с опроса нужно ли это людям и будут ли они подобным пользоваться, а уже после опроса, если он будет положительным для вас, создавать сайт.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Краматорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Всем привет!!! на мой взгляд , есть два варианта событий получиться хорошо,(1й)-не получиться (2й) нужно быть готовым к обоим вариантам,(а начинать всегда тяжело)-не слушайте таких людей начинать что либо очень интересно. Удачи!!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Если вас тянет на это дело, вы чувствуете, что вы справитесь, то пробуйте. Нужно создать сайт и раскрутить его, на это пройдёт время. За это время, в разных соц. сетях прорекламируйте вашу деятельность.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Интернет-магазины хорошо работают в больших городах. В маленьких, спрос, соответственно небольшой. Уточните, есть ли на ваш товар покупатель и какова конкуренция. Стоит ли вообще открывать интернет-магазин в вашем городе, а может стоит создать связь и с близлежащими городами и раскрутить ваш сайт и там. Сначала изучите рынок. Во-вторых, создайте сайт. В-третьих, должна быть реклама. Конечно же без регистрации фирмы не обойтись. В-четвертых, наладьте качественные поставки и наймите и обучите персонал. Удачи вам в начинаниях!

  7. #27
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала вам сначала свою страничку в соц. сетях( Наиболее активную) переделать под магазин, и посмотреть что получиться, так вы хотя бы узнаете свою аудиторию, и ее количество=)
    Сейчас этих интернет-магазинов в соц.сетях хоть отбавляй. И мало кто покупает. Если бы еще лет 5 назад.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Начинать надо с партнёрских программ. Это своего рода «Менеджер по продажам в интернете». Вам подойдёт (PPS)-оплата за продажу или (PPA)-оплата за действие. Поработать с поставщиками, получив статус надёжного партнёра и практически наработать каналы сбыта. Только имея эту базу можно открывать свой интернет магазин.

  9. #29
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: С чего начать?

    И все-таки не спешите заказывать сайт. Хороший сайт, это не дешевое удовольствие, зачем вам лишние затраты в начале бизнеса, начните в соц сети подорвать товар. А там уже будет видно стоить продолжать данный бизнес или нет.

  10. #30
    Новичок Аватар для pasad2827
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Если в вашем городе живет только 3000 человек то не думаю, что стоит рискнуть, а можно же ведь создать просто сайт, на нем тоже люди неплохо зарабатывают.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •