С чего начать? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: С чего начать?

  1. #1
    Новичок Аватар для Maxibi
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию С чего начать?

    В наше время стала очень популярна продажа через интернет, в особенности совместные покупки. Живу в небольшом военном городке, есть идея создания сайта совместных покупок именно для этого городка. С чего лучше начать? Создать сайт, потом заняться рекламой, зарегистрировать ИП? С чего бы вы начали и стоит ли вообще начинать? Население городка где-то 3000 человек?

  2. #2
    Николай99
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Я в своё время в первую очередь изучил рынок сбыта. После чего наладил связь с поставщиками, и открыл ООО. А дальше конечно без рекламы долго не продержишься. Но если речь идет о продажах через интернет, то лучше в первую очередь попробовать построить работу без открытия юр. лица, а уже если пойдет бизнес, то незамедлительно это сделать.

  3. #3
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: С чего начать?

    По большому счету, в Вашем случае можно начинать с чего угодно. Но распылятся на все сразу ни в коем случае. В принципе алгоритм можно такой. Сделать сайт, довести его до ума и заняться его рекламой и раскруткой в интернете, дальше рекламу в более привычные сферы. Далее смотреть как пойдет, ну и на более развитом уровне делать необходимые док-ты. Собственно я по такому алгоритму делал интернет-магазин.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: С чего начать?

    если вы знаете, что это дело стоит того и будет пользоваться спросом то я думаю конечно стоит этим заняться, себе делать прибыль и людям добро!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Сначала постарайтесь выяснить, будет ли это востребованным среди жителей, потом создайте сайт и займитесь его раскруткой

  6. #6
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Цитата Сообщение от Maxibi Посмотреть сообщение
    В наше время стала очень популярна продажа через интернет, в особенности совместные покупки. Живу в небольшом военном городке, есть идея создания сайта совместных покупок именно для этого городка. С чего лучше начать? Создать сайт, потом заняться рекламой, зарегистрировать ИП? С чего бы вы начали и стоит ли вообще начинать? Население городка где-то 3000 человек?
    да этим стоит заниматься, только вам необходимо работать с регионами - можете заказывать себе товар на склад в ваш город а уже оттуда отправлять в регионы, идея очень хорошая! Вам осталось ее только воплотить! советую начать с открытия ИП с поиска помещения!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Не думаю что в городке с население 3 тысячи человек нужно заниматься данным бизнесом. Вот если бы население было чуть побольше можно было бы.

  8. #8
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Сначала изучите рынок сбыта, проведите анализ, сколько продукции вы должны будете приобретать, чтобы быть в плюсе.

  9. #9
    Новичок Аватар для Иван Гончар
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Население 3000 чел, нужно учесть все ли пользуются интернетом, вычесть из этого числа тех кто уже или пока недееспособен. И непонятно с чего доход будет? Мне кажется это не будет хорошим бизнесом, только заморочек масса из-за недовольных клиентов, а они будут, несмотря на то, что самих клиентов будет немного.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать?

    Я бы посоветовала вам сначала свою страничку в соц. сетях( Наиболее активную) переделать под магазин, и посмотреть что получиться, так вы хотя бы узнаете свою аудиторию, и ее количество=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •