ищу интересный товар - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: ищу интересный товар

  1. #21
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Большим спросом сейчас пользуются интернет-магазины по продаже натуральной косметики, шампуней и так далее. Особенно минеральная косметика. Главное, что б был большой ассортимент и можно при каждом заказе дарить подарок, например, пробничек, мелочь, а приятно.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я новичёк,хочу создать свой интернет-магазин,но ни как не решусь каким именно товаром занятся,хотелось бы именно интересный товар,который постоянно имеет спрос и не большую цену. подскажите!!!
    Посмотри для начала, чем торгуют другие магазины, если понравиться какая то группа товаров,желательно узнать спрос. В Контакте можно запустить рекламу с ссылкой на понравившейся интернет магазин, если в нем есть партнерская программа, и отследить количество переходов по вашей ссылке, таким образом можно отследить интерес потенциальных покупателей к вашему возможному товару, и попутно денюшку заработать.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Несколько советов по вопросу, какой товар выбрать.
    1. Заходите на Таобао или Алиэкспресс и смотрите, какие товары пользуются наибольшим спросом.
    2. В Яндексе, в Wordstat вводите поочередно наименования выбранных товаров. Следует заниматься товаром, имеющим наибольшее кол-во запросов.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Я думаю бижутерия сейчас у девчонок на первом месте.Говорю от себя,я как ворона на все блестящее.Ели найдется хороший поставщик,с не большими накрутками,то есть огромная возможность создать хороший сайт.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    У нас в последнее время популярностью пользуются маленькие отделы, где все по 35. Там продают всякие безделушки, но как не странно там постоянные кучи народы. просто толпами все сметают.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я новичёк,хочу создать свой интернет-магазин,но ни как не решусь каким именно товаром занятся,хотелось бы именно интересный товар,который постоянно имеет спрос и не большую цену. подскажите!!!
    Ну вам можно заняться продажей монет в сети. Такие интернет магазины сейчас очень популярны. Много любителей которые хотят купить антиквариат.

  7. #27
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от wanser Посмотреть сообщение
    Ну вам можно заняться продажей монет в сети. Такие интернет магазины сейчас очень популярны. Много любителей которые хотят купить антиквариат.
    Ну так они предлагают свой товар именно на аукционах, а не на форумах и сайтах. Потому как на аукционах цена может быть ниже, да и в добавок могут проверить человека.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от wanser Посмотреть сообщение
    Ну вам можно заняться продажей монет в сети. Такие интернет магазины сейчас очень популярны. Много любителей которые хотят купить антиквариат.
    К этому делу надо с умом относится, и знать, что на самом деле имеет стоимость, о что нет. Нужно многое знать, и понимать, уже несколько лет коллекционирую деньги, и тут не так все просто как кажется.

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •