ищу интересный товар - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: ищу интересный товар

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию ищу интересный товар

    Я новичёк,хочу создать свой интернет-магазин,но ни как не решусь каким именно товаром занятся,хотелось бы именно интересный товар,который постоянно имеет спрос и не большую цену. подскажите!!!

  2. #2
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Могу посоветовать заняться безделушками и сувенирами, всякими прикольными чехлами на те же айфоны, браслетики и всякое такое. Оно стоит копейки, то есть пробовать можно не боясь, нужно всегда и всегда интересно. При худшем варианте Лет 5 на все Дни Рождения будут подарки. Ну Вам виднее, но над вариантом подумайте.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Если отталкиваться от небольшой цены на товар, то можно продавать детские игрушки и другие вещи для малышей. Для своих чад родители всегда покупают новые красивые вещи и много разных интересных мелочей.

  4. #4
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Если отталкиваться от небольшой цены на товар, то можно продавать детские игрушки и другие вещи для малышей. Для своих чад родители всегда покупают новые красивые вещи и много разных интересных мелочей.
    Главное, чтобы товар был дешевый, тогда он точно найдет покупателя, все таки это рыночное правило. Не стоит лишь забывать, детские игрушки, то среди них много брака!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dorian0503
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Даже и на дорогой товар есть спрос, важно, как Вы преподнесете Ваш магазин. Но по статистике более всего пользуются спросом : вещи, косметика, фармацевтика и телефоны.

  6. #6
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от Dorian0503 Посмотреть сообщение
    Даже и на дорогой товар есть спрос, важно, как Вы преподнесете Ваш магазин. Но по статистике более всего пользуются спросом : вещи, косметика, фармацевтика и телефоны.
    Все потому, что они не такие дорогие. Хотя на счет телефонов, то это есть исключение. Но все это получилось за последние года!

  7. #7
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я новичёк,хочу создать свой интернет-магазин,но ни как не решусь каким именно товаром занятся,хотелось бы именно интересный товар,который постоянно имеет спрос и не большую цену. подскажите!!!
    Советовал бы вам заниматься продажей одежды и обуви - так как она будет всегда востребованной , но если же вы новичок то вам необходимо нанять программиста который напишет вам сайт и объяснит все нюансы, а также самостоятельно найти поставщиков , и не факт что с вами будут сотрудничать и вас не собьет конкурент!

  8. #8
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от woolfy34 Посмотреть сообщение
    Советовал бы вам заниматься продажей одежды и обуви - так как она будет всегда востребованной , но если же вы новичок то вам необходимо нанять программиста который напишет вам сайт и объяснит все нюансы, а также самостоятельно найти поставщиков , и не факт что с вами будут сотрудничать и вас не собьет конкурент!
    Но тут стоит конечно определиться, чем именно хотите заниматься. Лично я выбрал одежду. Ведь обувь, то это сезонный выбор!

  9. #9
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    На самом деле продавать можно все, было бы ваше желание, хорошая реклама, и конкурентные предложения.

  10. #10
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: ищу интересный товар

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    На самом деле продавать можно все, было бы ваше желание, хорошая реклама, и конкурентные предложения.
    Все еще от региона зависит. Есть некоторые товары, которые есть не ходовые. Так, что Ваши продажи будут пропорционально падать! Лично я это заметил даже на одежде!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •