Производство молока! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Производство молока!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Производство молока!

    Здравствуйте!Хочу найти бизнес под ключ по производству молока,кто нибудь может подсказать компанию,которая представляет такие услуги!

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Цитата Сообщение от TWEET Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Хочу найти бизнес под ключ по производству молока,кто нибудь может подсказать компанию,которая представляет такие услуги!
    Настоящие молоко - это молоко животного происхождения, так что если вы хотите заниматься производством порошкового молока - то вы 100% прогорите, у вас не получиться влиться в ряды такого молочного бизнеса, тем более для этого требуется оборудование стоимость которого - составляет боле 15 000 000 рублей - и это только системы загустовки и смешки , затем же вам необходима упаковка - стоимость этого оборудования более 13 000 000 рублей, дальше объяснять не буду - считаю вашу идею провальной!
    Если вы же хотите заниматься продажей настоящего коровьего молока, то вам можно поездить по деревням и договориться с людьми которые держат коров о покупке настоящего коровьего молока! Полезнее настоящего коровьего молока - нет ничего!

  3. #3
    Новичок Аватар для Raisin
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Заливать надоенное молоко можно и в тетропаки от минеральной воды, а продавать на рынке самому или договориться в ближайшем продуктовом магазине. Но на этом шибко не разживешься, а что бы разжиться надо начать со своей собственной фермы, коров, корма, ветеринаров, скотников и доярок. В общем что бы что то поиметь, надо много вложить.

  4. #4
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Цитата Сообщение от Raisin Посмотреть сообщение
    Заливать надоенное молоко можно и в тетропаки от минеральной воды, а продавать на рынке самому или договориться в ближайшем продуктовом магазине. Но на этом шибко не разживешься, а что бы разжиться надо начать со своей собственной фермы, коров, корма, ветеринаров, скотников и доярок. В общем что бы что то поиметь, надо много вложить.
    А выгодно ли все это будет? Насколько я знаю, молокозаводы скупают молоко за копейки, и многие фермерские хозяйства только убытки терпят.

  5. #5
    Новичок Аватар для Raisin
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Цитата Сообщение от SergeyPochep Посмотреть сообщение
    А выгодно ли все это будет?
    Да нет, конечно. Я привел небольшую часть, я бы сказал малую часть тех кто должен работать на ферме. На самом деле это куча затрат, гораздо больше чем можно представить. И надо учитывать, что за качество молока вам будут сбивать цену.

  6. #6
    osj1607
    Гость

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Здравствуйте. Имею опыт работы в молочной отрасли и хотела поделиться своим мнением: я считаю, что имея желание, небольшую площадь и небольшой стартовый капитал возможно организовать производство молочной продукции. Одному фермеру помогала открывать производство с нуля. Теперь у него свой магазин и большая клиентская база. А фишка его продукции в натуральности. Люди которые следят за своим здоровьем помешаны на натуральности и готовы платить более высокую цену за это.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Насколько это будет выгодно вам? Если сами будете скупать молоко, тем более не дорого, то возможно что-то получится.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Производство молока!

    На какую сумму вы расчет? Вы собираетесь производить молочную продукцию или заготавливать молоко? Это две большие разницы, компаний много в каком регионе собираетесь обосноваться?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Насколько мне известно, молоко в промышленных масштабах делают из сухого молока, которое может закупаться где угодно, за границей в т.ч. Если Вы фермер, то у вас два пути: 1. Сдавать свою продукцию за копейки
    2. Заняться раскруткой собственного бренда, делая акцент на свежести и натуральности.

  10. #10
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Производство молока!

    Скупать у частников и отвозить молоко на завод - это одно дело, а вот перерабатывать это молоко - совсем другое. Нужно конкретнее определиться, каким видом деятельности заняться. Про сухое молоко уже речи не веду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •