Прибыльные интернет магазины 100% - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прибыльные интернет магазины 100%

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Прибыльные интернет магазины 100%

    Здравствуйте, меня зовут Андрей Костомаров, многие со мной знакомы по моим исходящим рассылкам, по теме заработка в интернете. Я не буду рассказывать, о том как выгодно вложить деньги в финансовые пирамиды и получать баснословные доходы НЕТ! И речь пойдет совсем не о сетевом маркетинге, который изрядно всем надоел своими обещаниями о крупных заработках во всяческих там компаниях и о подарках такие как: самолеты, вертолеты, машины бизнес класса)))) , и при этом вам ВСЕГО ЛИШЬ надо купить продукт , к примеру - БАДЫ по цене 15000 рублей!!!!)))))) и после этого начинать ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ и будете получать от 2000 рублей за заказ, НУ ЭТО ЖЕ СМЕШНО!!! Задумайтесь, прежде чем шагать в ту степь! И здесь я не буду кормить всякими таблетками под названием "БОГАТСТВО" , а научу вас строить СВОЙ , независмый ни от кого БИЗНЕС с небольшим вложением. По прохождению предложенного мной видео курса "Super Pro 2.0", вы узнаете как выбрать нужный продукт, а также ЛЕГКО создадите интернет магазин с продающими фишками и запустите МАССОВЫЕ ПРОДАЖИ . Запустив только некоторые недорогие рекламные инструменты вы будете иметь от 5- 20 заказов в день, и они вам смогут делать за день , а может и за неделю месячную прибыль вашей основной работы!
    Впервые здесь и сейчас мы начинаем набор людей кто желает приобрести 5 бизнесов под ключ из которых каждый будет приносить вам от 10000 рублей прибыли!!Все товары проверены и это будет новинкой и трендом 2013 года!! Так что вы только и будете едва успевать принимать заказы от клиентов!!! И так этот бизнес под ключ мы предлагаем всего за 3000 рублей!!
    1.В него будут входить 5 мини интернет магазинов сделанные по секретным технологиям которые реально продают!
    2. Все инструменты и недорогая реклама вложив в которую 1 рубль на выходе получите 6 рублей прибыли!
    3.Поставщиков у кого всё это надо будет спрашивать.
    Кого заинтересовало предложение и кто хочет попробовать с готовым пакетом попробовать себя в плане продаж и зарабатывать от 50000 рублей в месяц с помощью интеренет магазина пишите и получите свой готовый бизнес пакет!!!!
    ТОРОПИТЕСЬ!!!
    Dealer846@mail.ru

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •