автозвук - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: автозвук

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию автозвук

    как вы думаете на счет того чтобы открыть гараж по устанавке автомузыки будет ли она приносить прибыль? подскажите пожалуйста.

  2. #2
    Новичок Аватар для Yosik
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: автозвук

    Думаю, что направление слишком узкое, мало будет клиентов. Если совместить с, например, автосервисом, то может выйти толк, хотя тут конкуренция большая.

  3. #3
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: автозвук

    Та чего, толк с такого гаража будет, если нормальную рекламу организовать, и конкурентов особых не будет. Любителей качественной музыки в авто полно. Только и делать нужно все качественно.

  4. #4
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: автозвук

    Смотря в каком месте гараж находиться, если он выходит на относительно оживленную улицу или расположен в большом гаражном кооперативе это уже хорошо. Звуком ограничиваться нельзя, надо думать о большем количестве услуг. К примеру - установка сигнализации, ксенона.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: автозвук

    спасибо за ответы думаю буду заниматься этим бизнесом этот бизнес мне больше всего потходит мне нравится заниматься автомобилями!

  6. #6
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: автозвук

    Тут я бы сказал не совсем правильная постановка вопроса, так как тут важно на сколько вы хороший специалист в этом деле так. Авто звук это ведь не совсем просто вкручивание динамиков, а еще и многие физические параметров, шумо и виброизоляция.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: автозвук

    Да все сами как-то умудрялись до сих пор устанавливать музыку в машину и дальше тоже будут. Зачем за это еще и платить?

  8. #8
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: автозвук

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Да все сами как-то умудрялись до сих пор устанавливать музыку в машину и дальше тоже будут. Зачем за это еще и платить?
    Если речь идет о дорогой автомобильной акустике, то ее обычно не устанавливают самостоятельно. Слишком много для этого нужно знать и уметь.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: автозвук

    Если добавить к этой идее про звук некий индивидуальный подход: например, дорогие качественные провода, усилители, колонки, собранные вручную, с любовью к делу, профессионально. А не просто купил китайские и установил. Тогда может и пойти. Тут надо кроме рабочих иметь в штате человека с музыкальным образованием и слухом - лучше, действующего звукорежиссёра.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •