Нет сил на свою группу( - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Нет сил на свою группу(

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    3

    Печаль Нет сил на свою группу(

    Сама и сайтом своим занимаюсь, и группу в соцсетях поддерживаю, и бизнес на мне, готова уже взвыть. Времени не хватает катастрофически. Вот задумалась взять помощника/помощницу, можно и удалённого. Как вы думаете, поискать лучше копирайтера или контент-менеджера?

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Можно на бирже поискать копирайтера, а лучше нескольких. Главное, понять, какой материал Вам необходим.

  3. #3
    Новичок Аватар для Yosik
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Я думаю, грамотного копирайтера найти будет легче. Желающие точно найдутся, главное четко сформулировать задачи и бюджет.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    На сайте фриланс, можете найти и администратора для продвижения и развития группы,
    так же контент менеджера для сайта разумеется.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Я думаю, вам лучше будет найти копирайтера, тем более, что сейчас этим делом занимаются многие, причем оплата труда им вам дорого не обойдется.

  6. #6
    Новичок Аватар для vstandart
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    А зачем Вам нужен копирайтер? Конечно, он сможет поддерживать полемику в группе в социальных сетях, но большинство не имеют понятия о работе сайта. Здесь необходимо познания в HXML разметке, правильном наполнении сайта, размещения баннеров, информеров, регистрации в различных каталогах и тд. Поэтому, я бы нанял контент-менеджера. А нужные статьи всегда можно заказать на биржах копирайтинга.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Это не дело руководителю бизнеса над рутиной сидеть. Я давно этот функционал передала на аутсорсинг, причём в фирму, которая комплексные услуги оказывает. Такое облегчение было, когда высвободилась. Так что, может, вам действительно не одного помощника искать, а компанию нормальную выбрать. Так и контролировать проще, и оплачиваешь конкретную работу.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Цитата Сообщение от vstandart Посмотреть сообщение
    А зачем Вам нужен копирайтер?
    Поняла вашу точку зрения. Чтобы облегчить себе жизнь, стоит одновременно найти контент-менеджера на управление сайтом, и администрарора в соцсети.Спасибо! Только всем ли фрилансерам можно доверять?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    Цитата Сообщение от Алла Чудаева Посмотреть сообщение
    Поняла вашу точку зрения. Чтобы облегчить себе жизнь, стоит одновременно найти контент-менеджера на управление сайтом, и администрарора в соцсети.Спасибо! Только всем ли фрилансерам можно доверять?
    Тут как в жизни есть нормальные ответственные, а есть плохи, поищите себе нормального сейчас фрилансеров очень много и готовы они работать за не очень большие деньги.

  10. #10
    Новичок Аватар для Светлана Жукова
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нет сил на свою группу(

    и Настя дело говорит. Выберите фирму, которая на контенте и продвижении сразу специализируется. Договор заключите, и горя знать не будете. Сама могу пару таких порекомендовать – Exiterra у меня давно SMM занимается, а на рассылку регулярную свою местную «Элиту+» посадила. Теперь своими делами спокойно занимаюсь, подписчиков в группе всё больше, это радует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •