Нарашивание ногтей на дому - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Нарашивание ногтей на дому

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Чтобы оказывать такие услуги необходимо создать соответствующие условия на дому. Желательно отвести для этого отдельную комнату и оборудовать ее всем необходимым. И старайтесь этим заниматься, когда дома никого нет. А то представьте ситуацию - пришел уставший муж с работы, а у него в квартире ваши клиенты ждут очереди. Ему будет очень не приятно , может сорваться.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Владислав Корпан
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    А что, неплохая совсем идея.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Это неплохой способ заработка, главное - чтобы о вас знало как можно большее количество людей как опытного и аккуратного мастера.
    А продвинуть вас и ваше творчество могут социальные сети, они сейчас довольно распространены и о вас узнают люди!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Цитата Сообщение от тимоха Посмотреть сообщение
    Чтобы оказывать такие услуги необходимо создать соответствующие условия на дому. Желательно отвести для этого отдельную комнату и оборудовать ее всем необходимым. И старайтесь этим заниматься, когда дома никого нет. А то представьте ситуацию - пришел уставший муж с работы, а у него в квартире ваши клиенты ждут очереди. Ему будет очень не приятно , может сорваться.
    Вот! Правильное замечание!
    У меня подруге пришлось отказаться от этого вида заработка именно из-за мужа и маленького сына. Если муж большую часть времени проводил на работе, то куда ты сына денешь? А запах при наращивании тот еще в небольшой квартире стоит! Поэтому размеры квартиры тоже следует учитывать прежде чем на курсы по наращиванию идти...

  5. #15
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Думаю, идея достаточно неплохая. Можно попробовать.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Идея хорошая, но только не каждому дано, некоторые горе-мастера только калечат ногтевую пластину людям, да и ногти не очень опрятного вида делают. Здесь нужно все время учиться, повышать квалификацию и опять учиться. Уметь общаться с людьми, так как они все свои проблемы будут вам рассказывать и надо уметь выслушать. А на материал уйдет большое количество денег. Если есть много желания и свободного времени, то пожалуйста, но этот бизнес доход не сразу принесет, так как на материалы и обучение вылетит много денег. И обязательно нужно открывать ИП.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Анастасия Говорцова
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Идея достаточно интересная, ей стоит заниматься, я уверена.

  8. #18
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Моя знакомая, она самоучка. Как раз занимается все этим делом, приходит к клиентам домой, в основном наращивает ногти. Берет она меньше, чем в салоне. Затраты минимальные, ну для начала нужно вложиться: лампа, гели, лаки. Но дело прибыльное.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Я считаю, что если мастер хороший он себе сделает бизнес. К примеру я возьму себя, я уже шесть лет стригусь у одного и того же мастера.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Нарашивание ногтей на дому

    Очень прибыльно. Затраты на обучение минимальны, насчет оборудования, то постепенно купите. Приобретете навыки. У нас тут только ленивый этим не занимается, если не Avon, то наращивание ногтей. пробуйте, пригодиться!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •