Начинать ли собственный бизнес? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Начинать ли собственный бизнес?

  1. #11
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Смотрите сами, ведь очень легко всё потерять. Может лучше на работу как все. Или нет? Дело только за вами

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Как и все работать не интересно. Много не заработаешь и всю жизнь на кого-то проработаешь и проживешь в нищете.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Чтобы начать свой бизнес, необходимо очень большое желание. Поверьте, деньги вам не помогут. Встать утром с постели и узнать, что ты богат можно только одним способом. Пройти путь становления. То есть вначале вы учитесь и набиваете шишки, но в этом деле никто не поможет, ну кроме шишек конечно. В процессе обучения приходит понимание, хотите вы заниматься этим делом или нет. Ну а дальше вы либо прекращаете, либо попутного ветра. И еще добавлю. Начинать бизнес с вкладывания денег, самое бесперспективное занятие.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Анастасия Говорцова
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    В таких условиях я бы не бралась за создание собственного бизнеса. Предприниматель, по моему мнению, должен "взрастить" идею своего бизнеса, выхолить её, должен максимально отдаваться своему предприятию. Не имея ни опыта, ни стартового капитала, Вы обречены на неуспех. Это сугубо мое мнение, не воспринимайте мои слова болезненно, пожалуйста. Я бы на Вашем месте начала с накопления капитала, а потом уже, через некоторое время, - и опыта.

  5. #15
    Галина28
    Гость

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    С небольшим стартовым капиталом можно открыть бизнес по оказанию услуг, не требующих больших затратных вложений, например, юридических, бухгалтерских, заняться составлением смет на строительство и ремонт, строительной экспертизой и т.д.. Все зависит от Ваших профессиональных навыков.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Если вы чувствуете в себе предпринимательскую жилку, то однозначно стоит попробовать. Поработать на дядю всегда успеете. Начать рекомендую с торговозакупочной деятельности.

  7. #17
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Конечно, начинать. Если у вас нет никакого стартового капитала, то вы и не рискуете потерять большие деньги. Если даже не получится, вы все равно обретете полезный опыт такой попытки. Вы сами почувствуете, хочется ли вам самому быть себе хозяином и самостоятельно отвечать за все.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Начинать свое дело надо однозначно. Если не решитесь то никогда не узнаете чего могли добиться в жизни. Я когда то ходил на работу и получал гроши, теперь занимаюсь своим делом. Начинал в новой для меня сфере и без помощи со стороны имея стартовый капитал 2 тис. евро. Хотя мог суму снизить в 4 раза если бы взял оборудование в аренду.

  9. #19
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Цитата Сообщение от Андрей78 Посмотреть сообщение
    Начинать свое дело надо однозначно. Если не решитесь то никогда не узнаете чего могли добиться в жизни. Я когда то ходил на работу и получал гроши, теперь занимаюсь своим делом. Начинал в новой для меня сфере и без помощи со стороны имея стартовый капитал 2 тис. евро. Хотя мог суму снизить в 4 раза если бы взял оборудование в аренду.
    Скажу, что Ваш случай есть единичный. Так как многим надо вовсе не такие маленькие суммы, а значительно больше. В каком году все начинали?

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Начинать ли собственный бизнес?

    Тут уже я считаю, что все зависит от вашего желания и уверенности в себе, от ваших способностей. Человек, который очень хочет открыть свой бизнес, делает это, несмотря на все проблемы и трудности.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •