Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    Добрый день.

    Ищу людей готовых участвовать в открытие совместного бизнеса.

    Вкратце - планирую открыть бизнес в сфере торговли/услуг (инвестиции 3000 000-3500 000 р.) в подтверждение своих слов готов вложить 30-35% от общей суммы инвестиций, остальные средства планирую распределить среди партнеров.

    Открывать бизнес буду путем покупки франшизы (бизнес-модели), сабвэй, бургер-кинг и т.п. или товары/услуги МТС, разброс связан с неопределенностью сколько ден.средст удастся с кооперировать (сам готов вложиться на 30-35%) и место расположение не определено по соотношению цена/проходимость/целевая аудитория и т.д.

    Складываемся деньгами, создаем ООО, доли распределяем согласно вложенным средствам, кто-то будет готов вложить 50 000 р., а кто-то 200 000 р. соответственно и доли в компании будут распределены пропорционально вложенным средствам. Распределение прибыли, также пропорционально вложенным средствам (долям).

    Толстосумов готовых выкупить оставшийся пакет не ищу, ищу людей желающих строить, развивать и зарабатывать на совместном бизнесе.

    Готов разделить оставшуюся сумму инвестиций на 10-20 человек(партнеров) пропорционально вложенным средствам, поэтому если у кого-то не достаточно средств или времени, опыта для открытия своего дела, буду рад видеть Вас в нашей команде.

    Цель - открыть совместный бизнес и совместно получать прибыль.

    Данное предложение возникло из того, что сам на практике столкнулся, с тем, что открыть в одиночку подобный бизнес дорого, организовать тяжело и при этом риск не всегда оправдан, при этом тоже самое делать коллективом не дорого, и не так сложно и риск оправдан, т.к. вложенные средства отобьются в течение года-полтара.

    Если мое предложение заинтересовало, возникли конкретные вопросы, пишите или звоните, готов встретиться и все обсудить.
    8 926 7ноль0 85 ноль5

    p.s. кредиты, займы, сетевой маркетинг и т.д. не интересует.
    Последний раз редактировалось Karbofos; 18.09.2013 в 11:51.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    актуально, ищу партнеров.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    Подниму тему.

    Я конечно понимаю, что большая часть мающихся людей на данном и других форумах, мечтают сегодня вложиться, а завтра или хотя бы через месяц проснутся богатыми или "на худой конец" отбить свои "кровные", да и было бы не плохо, чтобы риск был "0" (ведь все уже отлажено и все под контролем), неплохие мечты!, а реальность показывает, что время неумолимо идет идет ..., а люди подходящего момента все ждут ждут ждут.... так и жизнь прошла.

    Да, мое предложение на мечту большинства не похоже, здесь нет реально действующего бизнеса приносящего реальный доход, которым я хотел бы с Вами поделится, странно, да?
    В моем предложение нужно скидываться деньгами, топать ножками, делать ручками и думать головой!
    а где халява? где нулевой риск, где уже запущенный и проносящий доход бизнес в который просто надо подкинуть деньжат и мы все станем миллиардерами smiley.gif?, ты ведь так хотел им поделиться!

    Я предлагаю сложить финансы, купить франшизу, открыть ООО, доли разделить согласно вложенным средствам, управлять бизнесом буду, через свою основную фирму и входить во вновь создаваемое ООО буду также через неё, а не как физик, прибыль будет распределяться согласно долям, взаимоотношения между партнерами будет регулировать договор об учреждении.

    Как уже писал "толстосума" готово выкупить 65-70% не ищу, готов поделить оставшуюся долю на 10-25 человек (в ООО макс. 50 участников), соответственно основной риск несу я, т.к. вкладываю 30-35% от общей суммы, остальные в разы меньше. кто сколько вложит не принципиально, т.к. все относительно, но хотелось бы собрать сумму на 10-15 человек(в идеале).

    Это предложение абсолютно реально и подходит для людей, ищущих, ищущих свою бизнес нишу, но дальше форума не продвинулись, это хорошее предложение для людей желающих сделать диверсификацию своих финансов, это хорошее предложение для людей постоянно занятых на основном месте работы, но не прочь иметь свой "свечной заводик", для людей не имеющих достаточных средств, знаний/опыта для открытия своего дела, для людей которые ищут минимальный риск и хотели бы быстро отбить свои средства.

    Круг франшиз мной определен (товары-услуги), стоимость открытия бизнеса по данным франшизам разная и находится в диапазоне 2,5 млн- 3,5млн. р. средняя 3 млн. р. соответственно я готов вложить 1,1 млн.р. остальные средства разбиваются среди партнеров.
    При покупки франшизы у франчайзера получаем бизнес-модель под наши тех. условия, решаем организационные вопросы и открываемся.
    Не думаю, что кто-то из здесь присутствующих считает, что я собираюсь вкладываться на 1/3, что бы бизнес потом прогорел или пустить все на самотек smiley.gif
    Все нюансы в теме не опишешь, поэтому если есть желающие открыть совместный бизнес, можете мне написать на e-mail или в ЛС, позвонить (номер в 1 сообщение) с реально заинтересованными людьми готов встретиться, познакомиться и все обсудить.
    Да, и есть реально заинтересованные в этом люди, в том числе из регионов, которые понимают что одному достаточно сложно открыть бизнес, а это хороший вариант (вместе проще и риск гораздо меньше).

    Как будет определен круг партнеров рассчитываю всех собрать, познакомиться и обсудить волнующие каждого вопросы.

  4. #4
    Natan
    Гость

    По умолчанию Re: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    Здравствуйте Karbofos,

    А в каком регионе странны, городе Вы планируете открыть ресторан быстрого питания?

    (В настоящие время, сам рассматриваю открытие ресторана быстрого питания)

  5. #5
    Vanessa
    Гость

    По умолчанию Re: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела узнать регион Ваш,т.к мы ищем сбыт свинины.

  6. #6
    alefed
    Гость

    По умолчанию Re: Ищу партнеров для открытия совместного бизнеса

    судя по номеру телефона - Москва и Подмосковье

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •