Дресс-код - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Дресс-код

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Дресс-код

    Цитата Сообщение от Dmitri Anitoliy Посмотреть сообщение
    Дресс-код приемлем больше для начальства, банков и очень крупных фирмах. А так больше никто не соблюдает дресс-код.
    Не соглашусь. Во многих, компаниях существует свой дресс-код. Вы даже, в бар зайдите, и то свои кофточки, не говоря о предприятиях больших размеров.

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Дресс-код

    Это теперь так повелось. В барах одежда должна быть приятная и запоминающаяся, чтобы человеку захотелось снова и снова приходить.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Дресс-код

    Одежда, в большинстве случаев - это наша визитная карточка. Хоть и говорят, что встречают по одежке, провожают по уму. Как ни крути первое впечатление может испортить всю картину, или наоборот повести разговор в нужное русло. Если мы хорошо и респектабельно одеты, то ум нам только поможет идти вперед, а если внешний вид отталкивает, то могут и на ум не обратить внимание. Еще хуже, когда внешний вид производит хорошее впечатление, а голова оставляет желать лучшего.
    Все же, считаю, что дресс-код должен быть. Но на сегодняшний день правила внешнего вида действуют только в крупных развитых структурах. На мелких ЧП работодатели не уделяют должного внимания этому вопросу. Хотя из личного опыта могу сказать, что не все люди имеют рамки. Поражает, когда руководитель среднего звена позволяет себе прийти на работу в короткой юбочке и с искусственными ногтями в 2 см.
    Я только за то, чтобы прививать людям культуру в области одежды на рабочем месте. Когда хорошо и серьезно одет, то и уверенность в себе растет.

  4. #14
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Дресс-код

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Это теперь так повелось. В барах одежда должна быть приятная и запоминающаяся, чтобы человеку захотелось снова и снова приходить.
    А как же на счет обслуживания, что это не важно? Ведь для меня главнее всего это, а уже потом одежда, чтобы она была яркой, то вовсе не думаю.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •