Мой кумир-Роберт Кийосаки - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Мой кумир-Роберт Кийосаки

  1. #21
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Книга Роберта Кийосаки "Богатый отец, бедный отец" можно сказать вдохновила меня. Помогла расставить приоритеты. И я поняла, что если ты хочешь добиться успеха нужно быть образованным! Вклад в образование-самый весомый вклад.
    Образование, играет очень большую роль в нашей жизни, ведь не будь ты образованным человеком, вряд ли можно добиться больших успехов в жизни.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Книга Роберта Кийосаки "Богатый отец, бедный отец" можно сказать вдохновила меня. Помогла расставить приоритеты. И я поняла, что если ты хочешь добиться успеха нужно быть образованным! Вклад в образование-самый весомый вклад.
    Книгу эту я к сожалению не читала и ничего не могу сказать о ее содержании, но вот что касается образования, то поддерживаю Вашу точку зрения, без образования сейчас - никуда!

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Смотря где. С образованием иногда зарплата в разы меньше, чем у необразованных, но вёртких. Они и книг не читают, а всё на собственном опыте - так быстрее.

  4. #24
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от NatashaV. Посмотреть сообщение
    более информация больше ориентирована на западное общество. Хочется больше прочесть таких книг и желательно наших авторов.
    А какая разница? И у нас, и на Западе богатый папа - одно из важнейших условий успешного старта начинающего бизнесмена. :-)

  5. #25
    Новичок Аватар для ИльяМ
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Не понимаю тех, кто восторгается этой книгой. Как говорил один умный человек "Кто может- делает, кто не может- учит как делать." По мне полезнее книги Довганя, который и разбогател и книгу написал.
    Возможно всё

  6. #26
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от ИльяМ Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех, кто восторгается этой книгой. Как говорил один умный человек "Кто может- делает, кто не может- учит как делать." По мне полезнее книги Довганя, который и разбогател и книгу написал.
    А Довгань разве не то же, что Кийосаки и Шефер делает? Разницы ноль, а учитывая, что Довгань все свои проекты в итоге прикрыл, кто у нас лучший учитель?

  7. #27
    Ponny
    Гость

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Antenna Посмотреть сообщение
    А Довгань разве не то же, что Кийосаки и Шефер делает? Разницы ноль, а учитывая, что Довгань все свои проекты в итоге прикрыл, кто у нас лучший учитель?
    Простите, но позволю себе с вами не согласиться.
    Далеко не всегда хороший тренер это хороший игрок. А зачастую даже наоборот!
    Книгу я читал, на меня она произвела довольно сильное впечатление. По крайней мере, после прочтения, изменил свои жизненные приоритеты и цели.
    В любом случае, прочтение не будет лишним.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Ключевые мысли в книгах Роберта Кийосаки действительно очень стоящие. Хотя бы потому, что заставляют задуматься. Еще Генри Форд говорил, что самая тяжелая работа - думать. Вместе с тем, одними умными мыслями и думками ничего не добьешься. Нужно действовать.

  9. #29
    Новичок Аватар для moneys
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Книга Роберта Кийосаки "Богатый отец, бедный отец" можно сказать вдохновила меня. Помогла расставить приоритеты. И я поняла, что если ты хочешь добиться успеха нужно быть образованным! Вклад в образование-самый весомый вклад.
    Я тоже читала эту книгу, мощный стимул к своей финансовой независимости. Но вы не поняли суть книги, как раз таки наоборот, Роберт говорил о том, что образование, которое мы получаем в школах, институтах не гарантирует того, что вы будете богатым. Его богатый папа, был человеком без образования, но он был смышленным в сфере бизнеса. Вы не поняли эту книгу.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Мой кумир-Роберт Кийосаки

    Для меня книги Роберта Кийосаки - первые книги такой тематики. Конечно производят глубокое впечатление. Я смотрела его тренинги по you tube, он захватывает внимание, его интересно слушать. И еще, он создает впечатление человека к которому легко подойти и задать вопрос, в отличие от многих людей его уровня.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •