Своё мини-производство на дому с авто-продажами! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Своё мини-производство на дому с авто-продажами!

  1. #1
    valerich
    Гость

    По умолчанию Своё мини-производство на дому с авто-продажами!

    Всем привет! Мой пост для тех, кто долго ищет, чем бы заняться и получать хорошие деньги. При этом не снимать офисы и площади и не искать арендные места в ТЦ за бешенные деньги, не думать о том, где взять клиента или как влезть на уже заполненный рынок.
    Во-первых, хочу представиться, меня зовут Максим. Я занимаюсь тем, что делаю своими руками ремни ручной работы. У меня своя кожевенная мастерская, но не в том смысле, что я сижу в каком-то подвале или в 3 кв.м. при каком нить ТЦ. Мастерская у меня дома на тех же 3 кв.м., более мне и не надо, а платить бешеные деньги за аренду не считаю нужным.
    Фишка моих ремней в том, что они, как вы уже могли понять, ручной работы. Т.е. ОТ и ДО сделаны мной лично и исключительно из натуральных материалов, т.е. высококачественная натуральная кожа.
    Сразу оговорюсь, что делать такие ремни не так сложно, как может показаться на первый взгляд, а отношение к ним совершенно другое, чем к обычным, которые мы можем лицезреть на рынке.
    Не могу сказать, что мои ремни расходятся как пирожки, но постоянный спрос имеется! Это значит, что не имея торгового места в ТЦ, не снимая офис, а работая из дома, у меня ПОСТОЯННО идут продажи через ИНТЕРНЕТ!
    По сути, вот что я имею сейчас: налаженное производство, отлаженные пути сбыта товара исключительно через интернет (я сотрудничал с несколькими крупными ТЦ – выхлоп 0!!!), относительную независимость от поставщиков, минимальные средства на рекламу, постоянный не плохой доход за счёт солидной наценки на товар, т.к. я являюсь ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, шикарные перспективы развития за счёт того, что это моё хобби и всегда есть желание придумывать что-то новое, а не тупо искать пути сбыта и думать о продажах!
    В связи с тем, что рынок сбыта огромен и не ограничивается только ремнями ручной работы, я предлагаю ВАМ открыть свою мастерскую по точно такой же схеме. Если коротко, то я предлагаю не просто представительство или дилерство, взяв которое вам придётся сидеть и думать, как же продать товар.
    Я предлагаю вам получить ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ прибыльного бизнеса, который я вам настрою. Это и сайт, и группы в соц. сетях с живыми и готовыми покупать людьми и всю технологию производства, инструменты для работы, поставщиков материалов, в общем всё-всё-всё, чтобы начать бизнес практически на автомате с минимальными вложениями.
    Сразу скажу, что вложиться для старта нужно примерно 30 000 рублей. Далее, до 5 000р. в месяц, но можно и вообще ноль рублей (как у меня сейчас) тратить.
    Если кому-то интересно стать ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, а не просто перепродавать товары сомнительного качества, прошу оставлять здесь свои координаты (e-mail), на который вы в ближайшее время получите чуть более развёрнутое предложение или пишите на mmarinskiy@mail.ru
    Ну и помните, что именно производитель, а не посредник, всегда выживет в самых сложных экономических ситуациях!

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •