Продаю готовый бизнес. Интернет-магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Продаю готовый бизнес. Интернет-магазин

  1. #1
    Credos86
    Гость

    По умолчанию Продаю готовый бизнес. Интернет-магазин

    Продается готовый бизнес. Интернет-магазин (прошу не путать с продажей сайта) по продаже товаров по России. Оборот 8-9 млн. рублей в год. Чистая прибыль 2,5-3 млн. рублей в год. Окупаемость 2 года. Оборот и расходы могу подтвердить документально. Чтобы владеть таким бизнесом, не нужно быть техническим специалистом в сайтах. Я сам им не являюсь.

    Бизнесу более 2-х лет. Клиентская база более 2000 контактов, база растёт каждый день. В штате 3 человека на постоянной основе: менеджер по продажам, кладовщик и бухгалтер. Также пользуемся некоторыми специалистами и услугами рекламного агентства на аутсорсе. Налажены хорошие отношения с поставщиками. Сейчас есть отсрочка платежа и скидки, которых не было на начальном этапе.

    Посещаемость сайта в среднем 500 посетителей в сутки. До сентября пользовались только контекстной рекламой. С начала сентября подключили SEO продвижение, поэтому посещаемость (следовательно и продажи) будет только расти. При планомерной работе посещаемость вырастет в 1,5-2 раза в течение 6-12 месяцев. Конверсия сайта 2,3%. Средний чек 3800 рублей. В среднем отправляется 200 заказов в месяц. Есть сезонность, как и у многих бизнесов – это сезон отпусков. В июне, июле продажи падают. С августа все приходит в норму.

    Что Вы получаете, покупая данный бизнес?

    1) Готовый денежный поток. Исключены риски в случае начала нового бизнеса, т.к. в этом бизнесе уже есть прибыль.
    2) Налаженные отношения с клиентами и поставщиками. Не нужно никого искать.
    3) Бизнес в растущем сегменте. Все исследования показывают, что рынок интернет торговли растет на 20-30% в год. Такого роста не показывает ни один сегмент экономики.
    4) Бизнес, который работает в любой точке России.
    5) SEO продвижение на 1 год.
    6) Надежного партнера в моём лице, который все покажет и расскажет для успешной работы магазина.

    Сразу отвечу на вопрос, который задаёт большинство людей. Причина продажи? Её нет. Бизнес создавался изначально для продажи. Предыдущий бизнес я тоже продал (он, кстати, работает и по сей день). Следующий бизнес тоже будет создаваться на продажу. Просто мне нравится делать бизнес и продавать его. Всем, кто реально хотел бы приобрести данный бизнес, готов сделать полный экскурс, все показать изнутри, ответить на все вопросы. Гарантирую полную поддержку в течение 3 месяцев после продажи. Мне бы очень хотелось, чтобы проект рос и развивался, а новый владелец зарабатывал хорошие деньги.
    8 987 701 0447 Роман. Здесь бываю очень редко, поэтому звоните.
    Nail5.ru

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Продаю готовый бизнес. Интернет-магазин

    Цифры солидные, наверное, бизнес и стоит много, если, конечно, это правда. Во всяком случае, выглядит правдиво.

  3. #3
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Продаю готовый бизнес. Интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Цифры солидные, наверное, бизнес и стоит много, если, конечно, это правда. Во всяком случае, выглядит правдиво.
    На словах многое бывает красивым. Но не специалисту по бизнесу в интернете, по-моему, невозможно разобраться в том, правда это или очередной мираж. А на кону немалые деньги.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •