One million dollar homepage - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: One million dollar homepage

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    действительно это достоверная информация о том, что он заработал миллион, лично я считаю, что он действительно его достоин, так как идея его была просто гениальной!

  2. #12
    Новичок Аватар для Chuk
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Тут как. Идея-то, конечно, идеей, но немалую работу нужно было провести, чтобы о его сайте узнали, чтобы заинтересовались, чтобы купили эти пиксельные рекламные площади. Так что тут товарищ не только идеей силен, еще и пиар-кампанию построил грамотно...

  3. #13
    txtr
    Гость

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Идея-то хороша. Сколько денег он первоначально влил в раскрутку этого сайта с логотипами? Сайт-то можно любой создать, тем-масса. Но НАДО РАСКРУТИТЬ! И желательно - не в Рунете. А как???

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая обл., Краматорск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Заработать то он заработал. Но не на халяву же! Трудился человек. Идея хорошая, но как сказали передо мной, сайт нужно раскрутить на зарубежных ресурсах. Тогда и будет деньги приносить. А для этого надо вложиться!

  5. #15
    D_amian
    Гость

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Ну какой нормальный человек будет добровольно создавать себе конкуренцию? Все эти предложения типа "заплатите мне копеечку и я научу вас зарабатывать миллионы" - банальный развод на деньги.

  6. #16
    Новичок Аватар для jagyarp
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Цитата Сообщение от txtr Посмотреть сообщение
    Идея-то хороша. Сколько денег он первоначально влил Но НАДО РАСКРУТИТЬ! И желательно - не в Рунете. А как???
    Вот имеется одни занятная и полезная статья,поэтому в продолжение данной темы "One million dollar homepage",может кому будет так же это интересным и полезным: k-servis.in
    Если прочитать данную статью можно задуматься и понять что тема автора и эта статься чем-то похоже!

  7. #17
    Новичок Аватар для Гульназ
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: One million dollar homepage

    Да я тоже слышала. Можно зарабатывать на пустом месте, просто нужна хорошая, эксклюзивная идея.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •