SEO sprint - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: SEO sprint

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Украина,Херсон
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Поэтому стоит изучать принципы деятельности проекта и пробовать создать аналогичный собственный. Без этого не заработаешь...
    Да, хорошая идея. Но не так-то это легко - одно дело работать на сайте, зарабатывать как обычный исполнитель, пусть даже и неплохо, другое - сделать работающий,хорошо отлаженный интернет-бизнес.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: SEO sprint

    На Сеоспринт много не заработаешь. Чтение писем стоит 2-3 копейки, выполненния заданий от 20 копеек, тесты по 15-20 копеек. А вот если набрать 1000 активных рефералов тогда можно будет уже считать деньги.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Цитата Сообщение от saiqi Посмотреть сообщение
    Сейчас очень много информации на разных сайтах про seo sprint если вы набираете хорошее количество рефералов и они работают доход получается приличный.
    Чтобы привлечь рефералов для этого необходимо вложить деньги, для размещения на посещаемом сайте своего банера, например. На собственном опыте хочу сказать, что это вряд ли окупится. После регистрации реально начинает работать процентов пять пользователей. Спустя же пару дней, если хотя бы парочка человек будет работать и дальше, считайте, что Вам крупно повезло.

  4. #14
    Новичок Аватар для Ольга Стельмакова
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Ну как сказать, если потрудиться и собрать рефералов, то можно зарабатывать очень даже хорошие деньги. Мне интересен сам сайт, мне нравится задания создавать для рефералов, конкурсы, так сказать развлекуха такая.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Seo sprint - это один из лучших буксов из тех, которые работают за рубли. Но не самый лучший из тех, которые есть на просторах Интернета. Стабильный, имеет хорошую репутацию. Если хватит терпения развить команду рефов, то можно иметь какую-то копейку.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Копейки там можно только заработать.Даже если сидеть на нём сутками. Может быть
    только за счёт рефералов что-нибудь выгорит. Но,как говориться "На чужом горбу в рай не въедешь!"

  7. #17
    Новичок Аватар для freeman
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Да ну, как по мне детские шалости всё это, выгоду получают только рекламодатели, за счёт так сказать услуг, оказываемых сеоспринтом) Рефералы...ну достойная прибыль скорее всего у тех, кто зарегистрировался в числе первых и успел создать хорошую сеть.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Я зарегистрирована на Seo уже давно, сначала была разочарована, что времени тратишь много, а заработок мизер. Но сейчас нашла плюс от этого заработка. Моя дорога на работу занимает почти час, так в метро наушники с музыкой в уши, а сама странички на Seo кликаю. Дорога оплачивается.

  9. #19
    Новичок Аватар для Zero
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Испытал несколько десятков САР и почтовиков, в итоге SEO sprint у меня был на 3-м месте. Попробовал поработать на нем, но увы есть более лучшие по оплате и количеству заданий буксы (не буду рекламировать), а реферальная система хороша, только если Ваши рефералы будут работать серьезно, а не тыкать только в письма.Сам уже не работаю на данном сайте, жалко тратить время, так как есть более доходные варианты.

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: SEO sprint

    Заработать небольшие деньги на SEO sprint можно. Но тратит на это свое время и здоровье не советую, так как придется сидеть возле компьютера долго и долго.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •