Трюфеля. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Трюфеля.

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Трюфеля.

    Цитата Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
    Пять тыс. баксов за кило говорите? Ну, а теперь представьте такую картину:

    Нашли вы 10 кг трюфелей и дальше что? Пойдете на рынок с лукошком? Или будете тыкаться в каждый ресторан и кафе, чтобы тамошние повара купили за такую «смешную» цену это наивкуснейший гриб?

    Спуститесь на землю! Займитесь разведением шампиньонов или вешенок, и вот тогда, вы заработаете себе на иномарку.
    Я лично ничего не вижу сложного для сбыта. Сначала животина находиться и натаскивается. После пробной охоты за грибом, начинаете искать покупателей через интернет. Не знаю как у нас, а за границей их очень даже хорошо покупают. Сколько вам надо вырастить продать вешенок на 5000 долларов?

  2. #12
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Трюфеля.

    Цитата Сообщение от Marduk Посмотреть сообщение
    Я лично ничего не вижу сложного для сбыта. Сначала животина находиться и натаскивается. После пробной охоты за грибом, начинаете искать покупателей через интернет. Не знаю как у нас, а за границей их очень даже хорошо покупают. Сколько вам надо вырастить продать вешенок на 5000 долларов?
    Не буду спорить с тем, что это вкусно. Но сомневаюсь, что у нас найдется хоть один столь дорогой ресторан, чтобы купить пару найденных килограмм. И еще больше сомневаюсь, что найдутся столь богатые гурманы, которым не жалко таких денег, дабы оценить все достоинство трюфелей.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Трюфеля.

    Почти все упирается в покупателей, в сбыт. Кстати у нас сложно думаю найти покупателей. Это не Европа. Хотя попробовать можно.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Трюфеля.

    Я полагаю, что труфеля, (наряду с алмазами, высоким искусством и т.п. ) = это очень дорогая на старте отрасль, требует найма дорогих спецов. Там поросенок, обученый искать трюфеля, будет иметь зарплату больше нашего профессора

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •