"Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

  1. #11
    Новичок Аватар для TIGER
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    Данное издание меня тоже не впечатлило. Каких-либо новых идей для бизнеса я для себя из него не вынес. Слышал про некую уникальную его методику Школы Своего Дела. На мой взгляд, на семинарах Юрия Мороза можно чему-либо новому для себя научиться в сфере управления предприятия. Все-таки бизнесмен с солидным стажем. Но это, скорее для людей уже с собственным отлаженным делом, чем для начинающих предпринимателей.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    Да, бывает и такое. Ходил как-то на курсы по инвестированию. Чувак рассказывал исключительно о "мировоззрении", о том, что нужно "менять себя", но ни разу не сказал, как именно же инвестировать и куда, и по каким критериям выбирать. Даже про свой портфель не рассказал)
    В любом случае, даже из таких, казалось бы, безнадежных курсов можно вынести ДЛЯ СЕБЯ некоторую полезную инфу. Все зависит только от вас, дерзайте, товагищи)

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    "Когда рушатся стены, кругозор расширяется". Книги Ю.Мороза и материалы его института как набор инструментов в комплекте с инструкцией и техникой безопасности для разрушения своих стереотипов. Прекрасно работает, если каждый день махать кувалдой, а не просто читать инструкцию и бояться, что шальной кирпич упадет на голову
    Наталья
    Санкт-Петербург

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    В принципе, название книги интригующее, поэтому ее многие приобрели бы хотя бы ради интереса. Но лично я не верю в подобные методики

  5. #15
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    Цитата Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    ИМХО вся суть этой книги в том, чтобы заставить человека прийти на тренинги этого Мороза) цель тренингов - заставить прийти на новый тренинг, прям секта какая-то получается, все говорят о бизнесе, но никто его не делает)
    Пожалуй, так и есть. Сомнительно, что успешные бизнесмены будут делиться секретами. Конкурентов им ненужно, а вот дельцы всякие будут зарабатывать деньги на курсах и книгах.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: "Бизнес. Пособие для слабоумных", Юрий Мороз

    На семинарах как мне показалось информация для начального уровня, больше для новичков подано. И всё.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •