100 % бизнес идея! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 100 % бизнес идея!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию 100 % бизнес идея!

    Всем привет! Тема закрыта
    Последний раз редактировалось andantares; 23.11.2013 в 21:17.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: 100 % бизнес идея!

    Я не так давно таких же деятелей слил в администрацию города, департамент образования и прокуратуру. Мой ребенок в сад ходит, так эти козлы представляете до чего догадались, как Вы говорите- договорились с заведующей садика перефотографировали детей во всех группах и когда родители забирали детей всем говорили, что они должны за магнитики с изображением их чада по 300р за штуку, а "впаривали" по 3 магнитика. Для справки- я потом узнал, в фотолаборатории такой магнитик стоит 28р! Вот так наживаются на чувствах родителей. Жаль, что не застал лично этих предпринимателей, надо бы за такие дела ещё рожу чистить! И для информации таким предпринимателям - коммерческая деятельность в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в том числе дошкольных, запрещена!

  3. #3
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: 100 % бизнес идея!

    Да это уже чистого рода вымогательство, другими словами просто не назовешь, хотя в таком случае родители сами виноваты что согласились платить.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: 100 % бизнес идея!

    Цитата Сообщение от AMATORY5000 Посмотреть сообщение
    Да это уже чистого рода вымогательство, другими словами просто не назовешь, хотя в таком случае родители сами виноваты что согласились платить.
    Видите ли в чем дело, конечно ни кто не заставлял насильно купить фото вашего ребенка, однако вы же понимаете чувства любой мамаши когда на неё с фотокарточки смотрит её любимый малыш. Как же такое можно отдать обратно "дяде"?! Здравый смысл уходит на задний план. Кстати в тот раз они практически все магнитики продали, я потом спрашивал у некоторых родителей - зачем вы переплатили в 10 раз за этот продукт? Ответ Вы и сами знаете - "ну это же мой ребеночек, как же можно..." Вот такой супер рентабельный бизнес. При себестоимости рублей в 10 за штуку, продать за 300! Круто!

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •