Услуги эксковатора ,есть вопросы? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

  1. #1
    Николай 85
    Гость

    По умолчанию Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Всем доброго здаровья . Ситуация в следущем, воспользовался на медне этой услугой и выяснилось что их совсем мало в нашем городке с населением 12000ч и стоят они 1200р.ч. Допустим я его купил и нашол тракториста каторый согласен работать за процент .? № 1. надо оформлять ИП и человека устраивать на работу ? № 2. сколько придётся заплотить всяких налогов сборов и.т.п. в месяц . Топливо запчасти и расходники , тут всё ясно , интересует налоговая политика P.S. сильно не пинайте я не бизнесмен я только учусь

  2. #2
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Цитата Сообщение от Николай 85 Посмотреть сообщение
    Всем доброго здаровья . Ситуация в следущем, воспользовался на медне этой услугой и выяснилось что их совсем мало в нашем городке с населением 12000ч и стоят они 1200р.ч. Допустим я его купил и нашол тракториста каторый согласен работать за процент .? № 1. надо оформлять ИП и человека устраивать на работу ? № 2. сколько придётся заплотить всяких налогов сборов и.т.п. в месяц . Топливо запчасти и расходники , тут всё ясно , интересует налоговая политика P.S. сильно не пинайте я не бизнесмен я только учусь
    Да тут 2 варианта либо ИП либо ООО, но посоветовал бы ИП, заплатите гос пошлину 800 рубле, + от заработанного налоги и отчисления в страховую и пенсионный фонд

  3. #3
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Да если тракторист не является вашим родственником то нужно оформлять ООО, а если является то можно и ИП.

  4. #4
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Конечно, если Вы собираетесь данным бизнесом заниматься постоянно, то желательно зарегистрироваться. Тем более это совершенно не сложная процедура, документы будут оформлены в течение пяти рабочих дней.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    А ещё лучше - сами подучитесь и садитесь за руль экскаватора. Пока раскрутитесь, весь заработок себе, а потом и работника сможете нанять.

  6. #6
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Для чего вам заморочки с ИП и налоговиками, работа у вас на экскаваторе будет сезонная, для этого вам ни каких разрешений не надо.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Как вариант позвонить на горячую линию налоговой и все подробно узнать) А то насоветуют вам тут) А идея хорошая - действительно в городах мало экскаваторов. Сразу город, потом и на область можно выйти Не забудьте про бизнес-план

  8. #8
    Новичок Аватар для ancifer
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    А вы подумали, что в таком маленьком городе спрос на услуги экскаватора крайне низкий? Вот потому данная ниша и свободна.

  9. #9
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Цитата Сообщение от ancifer Посмотреть сообщение
    А вы подумали, что в таком маленьком городе спрос на услуги экскаватора крайне низкий? Вот потому данная ниша и свободна.
    Так можно же услугу разрекламировать и близлежащих населенных пунктах. Думаю, что спрос на услуги будет хоть и небольшой, но стабильный.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Услуги эксковатора ,есть вопросы?

    Что за бред Вы несёте? Причем здесь родственные связи? Автору: формить ИП на первое время и не маяться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •