Подскажите как открыть свое дело. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Подскажите как открыть свое дело.

  1. #1
    Незарегистрированный
    Гость

    Вопрос Подскажите как открыть свое дело.

    Доброе время суток.
    Подскажите с чего, как начать свое дело с минимальным вложением.
    Я просто работяга на производстве, есть идея по созданию своего небольшого бизнеса, но не знаком с этой сферой.
    Как организовать продажу краски, добавку в лако красочные и др изделия. Есть партнер (производитель) Предоставляет полный пакет документов на товар.

    Что же мне требуется оформить, приобрести(как начать) что бы я мог официально продавать (перепродовать) краску, и сухую добавку для лако красочных и др. изделий. Как простым потребителям так и фирмам производителям лако - красочных и др. изделий.
    Возможно ли как то организовать "пробно" так скажем что бы не открывать себе ИП, ЧП, ОАО. производитель может поставлять мне товар как физ. лицу.
    так же есть интерес в том что бы с помощью добавки и готовых лако-красочных изделий делать свою уникальную краску.
    Новичек в этой сфере буду рад все различной помощи.
    С Ув. Денис.
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 12.11.2013 в 03:22. Причина: добавление текста.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    Дмитрий спасибо.

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    Цитата Сообщение от Дмитрий99 Посмотреть сообщение
    Без регистрации вряд ли получится... - придется изначально предлагать работать за наличные безо всяких документов... и для этого предлагать очень-очень большие скидки... так то проще зарегистрировать ИП или ООО.
    Сейчас даже в Интернете торговлю хотят легализовать на 100%, по крайней мере доводилось слышать такие разговоры.

  4. #4
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Хорошая информация о том, как открыть свое дело для начинающих, без вложений (перепродавать имеющийся товар) есть в он-лайн семинаре. Как договариваться с поставщиками, как искать покупателей, как регистрировать фирму (или без фирмы - в качестве агента по договору, пока нет денег на открытие фирмы).
    Спасибо. Подскажите этот семинар можно посетить после нового года ? Судьба преподнесла сюрприз, жизнь даже с фильмом не сравнить ...

  5. #5
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Сейчас даже в Интернете торговлю хотят легализовать на 100%, по крайней мере доводилось слышать такие разговоры.
    Было дело тоже краем уха слышал. Но над этим лишь думали... А время ограничено, поскольку то что я хотел, в моем регионе нет конкурентов, а идея пользуется спросом..

  6. #6
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    Цитата Сообщение от Евгения12 Посмотреть сообщение
    Здесь можно выбрать свою нишу для бизнеса. стартовать с мин
    Как по мне сумма слишком завышена, и что за кус вы хотите брать 100 тысяч, не многовато, не кажется?

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Подскажите как открыть свое дело.

    ИП открыть придётся. Зато потом будете спокойно работать легально. Можете для начала взять патент на некоторое время, если хотите просто попробовать.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •