Закупка на АлиЭкспресс - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Закупка на АлиЭкспресс

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Вот уже прошло сколько времени и я все-таки сделал первый заказ на алиэкспресс. Заказывал не одежду, а решил начать с женских кошельков. Заказал для перепродажи 7 штук, по 10.46 баксов за ед. В принципе нормальные, но шли 2 месяца!
    Да, кошельки там можно купить очень дешево, видела подобные в магазине стоят от 650 рублей. При этом доставка уже включена в стоимость посылки!

  2. #22
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Да, кошельки там можно купить очень дешево, видела подобные в магазине стоят от 650 рублей. При этом доставка уже включена в стоимость посылки!
    Просто нужно выбрать страну, и там все посчитается так что ни чего сложного там нету. Конечно что платить нужно не через wm, как по мне это есть не очень приятно!

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
    Конечно что платить нужно не через wm, как по мне это есть не очень приятно!
    Почему? я давно оплачиваю там все через вебмани, никаких проблем с этим вызвано небыло, очень удобно!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Китай -прогрессирующая страна, множество сайтов, посредников, которые помогут выбрать товар, купить, проверить и отправить.
    Конечно, очень привлекательная цена, сколько заказывала- все приходило хорошего качества. Причем в магазинах такой же товар стоит в 2 раза дороже! Ждать посылку долго, но ее можно просмотреть через почтовые сайты. Последний раз посылка китайской почтой дошла почти за 3 недели.

  5. #25
    Новичок Аватар для Androlia
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Заказывала там 2 блузки и кашемировый свитер - качество отвратительное, все нитки торчат и размеры не соответствуют. А вот футболка пришла хорошая. Так что это лотерея 50/50, либо повезет либо нет. Кстати там отличные часы, заказывала 2шт, 4,75$ и 10,25$, продают в основном реплики! А доставку бесплатно можно выбрать, трекинг-номера все равно дают, так что сэкономить можно. Если продавца честного подобрать который за брак деньги вернет, то можно заработать хорошо.

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Тоже неоднократно заказывала отсюда разные вещи, все приходило нормально, ничего не потерялось. А качество - да, раз на раз не приходится...

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Если вас интересует партии средним или мелким оптом лучше выбрать "Алибабу" только вот доставка дороговата с Китая. Лично у меня все впереться в доставку!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Заказывала не раз на Али. Качество вещей меня не устроило, не ровные строчки, висящие нитки, линяет после стирки. Советую покупать на данном сайте чехлы для телефонов и планшетов, бижутерию, аксессуары. Стоимость выходит значительно ниже чем в магазине. Несколько раз товар не доходил мне, подала запрос - вернули оплату.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Постоянно заказываю с али. Себе, друзьям и родственникам.
    Уже заказывал очень много, 3 телефона, рюкзак, каникалон (штука для дредов), бритвенные станки, секс-игрушки, ну и по мелочи разные обручи-заколки и т.д... Сумарно более 1000 у.е. там потратил. Один раз попытались кинуть с камуфляжными штанами (дали левый трек, который шел в другой город). И один раз выслали вместо 32гб карты памяти просто 2гб... вот карты памяти никогда там не заказывайте, кидалово в 90%. А все остальное - отлично. Не берите самые дешевые бренды, читайте отзывы, и все будет путем...

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Я постоянно заказываю вещи на этом сайте. Сбоев при оформлении заказа не было. Единственный минус - это долгая доставка, но цены этого стоят. Удобно, что выбор поставщиков по каждому товару большой и можно определиться с товаром по самой низкой ценой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •