Закупка на АлиЭкспресс - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Закупка на АлиЭкспресс

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Закупка на АлиЭкспресс

    Кто закупался на алиэкспрессе, скажите, стоит ли там вообще делать покупки, какого качества товар? Интересуют мужские и женские вещи до 20 $ за шт. Может ссылки у кого есть на хороший товар из Китая?

  2. #2
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Все же купить можете, только тут создается проблема, выгодно ли будет. Да и оплата там в основном на счет карту, то есть палки нету, для меня это не безопасно!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    А я очень много покупок делала на алиэкспресс. Одежда приходила всегда хорошая, без брака, будь то шарфик или зимняя куртка. + экономия! Я очень рада.

  4. #4
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от Mihaylenko Посмотреть сообщение
    Кто закупался на алиэкспрессе, скажите, стоит ли там вообще делать покупки, какого качества товар? Интересуют мужские и женские вещи до 20 $ за шт. Может ссылки у кого есть на хороший товар из Китая?
    Качество ужасное из 20 заказов - хороших пришло 2, заказывал шарфы и куртку не хватало нескольких вещей, но я думаю это уже почта поработала.

  5. #5
    Новичок Аватар для ancifer
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Да, делал я там покупки. Один огромный минус - нереально большие сроки доставки товара. Лично у меня приходилось ждать от 3 до 5 недель!

  6. #6
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Можно оплачивать и через веб мани, там много способов оплаты. В принципе, до 20$ вещи можно купить, например, светер или майку, но не пуховик или куртку, сами понимаете какое будет качество. Там очень много детских вещей очень милых и красивых.

  7. #7
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Можно оплачивать и через веб мани, там много способов оплаты. В принципе, до 20$ вещи можно купить, например, светер или майку, но не пуховик или куртку, сами понимаете какое будет качество. Там очень много детских вещей очень милых и красивых.
    Когда это стало доступно оплата на wm, все же как мне казалось, то там только картой можно оплатить!

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Заказывала детские вещи, качество хорошее, но поставку ждала 2,5 месяца. Мне больше нравится ебей, там более жесткий контроль и 100% гарантия доставки или возврата денег администрацией сайта, и Китайцы боятся. Заказ приходит через 2-3 недели, но максимум месяц.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Брал себе и отцу видеорегистраторы на АлиЭкспрессе, один оказался хорошим, а второй плохо вел видеосъемку при солнечном свете, отправил видео с него продавцам и они вернули деньги, регистратор даже забирать не стали до сих пор валяется, это о чем-то говорит.

  10. #10
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Закупка на АлиЭкспресс

    Цитата Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
    Брал себе и отцу видеорегистраторы на АлиЭкспрессе, один оказался хорошим, а второй плохо вел видеосъемку при солнечном свете, отправил видео с него продавцам и они вернули деньги, регистратор даже забирать не стали до сих пор валяется, это о чем-то говорит.
    Ну значит, что цена на такой товар достаточно низкая, поэтому продавцу и не интересно, он его и не забирает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •