Заработок на распространении косметики - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Заработок на распространении косметики

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Распространять косметику и приятно и полезно. Плохо только, что нет трудовой книжки, а так заработок неплохой.
    Последний раз редактировалось татьяна 2013; 03.01.2014 в 22:04.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Цитата Сообщение от татьяна 2013 Посмотреть сообщение
    Плохо только, что нет трудовой книжки, а так заработок неплохой.
    А кстати, у них что, в неком главном офисе разве нельзя пробить, чтобы отметили и в трудовой? Наверняка, можно. Просто надо узнать.

  3. #13
    Новичок Аватар для Eridan
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Первые, кто занялся распространением, когда эта система только пришла в Россию, зарабатывали очень неплохо. А сейчас каждая вторая студентка и старшеклассница - типа консультант. Ходят друг другу продают или просто регистрируются, чтобы себе со скидкой брать. Конкуренция в этой сфере огромная - в сетевых парфюмерных магазинах довольно много бюджетных марок косметики, группы в соц.сетях, совместные закупки, интернет-магазины и т.п. А личные прямые продажи, как раньше "коробейники" ходили по офисам, сейчас уже не популярны - везде охрана, пропуска, так просто не зайдешь с улицы с баулами товара. Я думаю, будущее не за распространением (хотя оно, скорее всего, останется в своей нише), а за интернет-торговлей.

  4. #14
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Неоднократно мне предлагали такого рода бизнес, никогда в него не верила. Совершенно не могу понять, как люди так легко идут на сомнительный бизнес. Да и бизнесом, это назвать сложно!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Они улыбались, скорее всего, из последних сил. Им ведь нужно обязательно было привлечь кого-то в пирамиду, чтобы спастись. Сеть никогда не приносит мгновенного дохода, нужно нарастить клиентскую базу, заслужить доверие, а это время . У нас на работе (штат немаленький) несколько одновременно девочек достаточно длительное время занимаются кто Орифлеймом, кто Эйвоном.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Многие знакомые люди зарабатывали не плохие деньги на распростронении продукции Amway,так что если заняться этим то можно спокойно делать деньги.

  7. #17
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Распространение косметики довольно хлопотное дело. Много работать нужно, а серьёзных доходов получить не выходит. В сущности, как я понимаю, это просто способ для компаний-производителей реализовать продукцию. Так, наверное, проще.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    это сложное дело, может прогореть и не получиться, нужно уметь уговаривать людей и продавать им товары, иначе толка от такой работы не будет никакого.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Эта работа мне кажется не только не перспективной , но и позору с нею не оберёшься .Их настойчивость и прилипчивость , у людей вызывают только смех !

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок на распространении косметики

    Продажа косметики, давно пройденный этап. У меня знакомый торговал, пока его не избили, и не отобрали сумку с косметикой, он ещё и должен остался.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •