ландшафтный дизайн... - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: ландшафтный дизайн...

По умолчанию Re: ландшафтный дизайн...

Доброго дня коллеги, прошу оценить бизнес идею, а также высказать все "за" и "против".

Я по профессии налоговый юрист, мне 45, но честное слово уже надоело, да уже и не интересно, не зажигает. Думаю совместить хобби с бизнесом, нравится возится с растениями и т.д. Есть инвестиции. Вот задумался вложится в бизнес по ландшафтному дизайну. Читал, смотрел, немного изучил. Исходя из данных открытых источников бизнес относительно недавно начал развиваться.
    Данный бизнес предполагает:
    - проектирование ( строительство искусственных водоемов и возведение декоративных и функциональных ограждений, ограда, калитки, ворота, планирование и прокладка дорожек (асфальтированных, мощенных плиткой или натуральным камнем), создание площадок, конструирование поливной системы и системы освещения, земляные работы (обустройство цветников, газонов, альпийских горок)
    - комплексное обустройство территории
    - поддержание участка.
    Хотелось бы узнать мнение предпринимателей, которые занимались или занимаются в данной области. Какие есть моменты на которые нужно обратить внимание в начале становления бизнеса? С чего лучше начать, с какого этапа? Реальная рентабельность?

Регион Краснодар.

По умолчанию Re: ландшафтный дизайн...

этот вопрос для меня пока остается не совсем понятным, вернее вопрос понятен, размер капитала...для начал минимальные вложения, я думаю, минимальные это сколько...500 000 ???

Ваши права