Заработок на сайте Отзовик. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Заработок на сайте Отзовик.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    На сайте Отзовик много не заработать это совсем какой-то бред нет внятных правил как заработать с выплатами ничего не понятно .

  2. #12
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    Счастье Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Цитата Сообщение от Владимир12 Посмотреть сообщение
    На сайте Отзовик много не заработать это совсем какой-то бред нет внятных правил как заработать с выплатами ничего не понятно .
    Вам с начислением или с выплатами непонятно? С выплатами как раз проблем нет. Первая минималка 200 рублей, все последующие 100 рублей. Выводятся в течении недели после запроса. А вот с начислением действительно есть вопросы.

  3. #13
    Новичок Аватар для alina0707
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Кому как, а мне отзовик не понравился. Был у меня пост, его оценили четверо человек, а в настройках написано, что его просматривал только один человек. Похоже, что обманывают. Наверно занижают настоящее количество просмотров.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    11

    Радость Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Отзовик. На котором можно писать отзывы о чем угодно. Доход получаете за написание самих отзывов, в зависимости от их качества, от 2 до 12 руб., и за просмотры ваших отзывов - 0.06-0.6 руб. За это время написал более 60 отзывов, но доход от их просмотров не превышает 0.5-1 руб. в сутки. Кто сталкивался с данным сайтом, действительно ли он может стать серьезным источником пассивного дохода?
    Я сталкивалась. Действительно, заработок от просмотров. Но вероятность того, что Ваш отзыв просмотрят многие очень мала. Так что денег Вы там не заработаете. Разве что потратите время на написание. Я много там не писала, за все время заработала 0,10 коп (в рублях).

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    На отзовике заработать не реально, я там иногда пишу отзывы, но больше он для меня для общения. Имею там примерно около 25 отзывов, заработала с них 50 рублей за написание и около 30 рублей вмесяц получается с просмотров. Бред, а не заработок. Адвего нравится больше, там можно порой и 10 баксов за день заработать если есть свободное время, а так тратив пару часиков в среднем 2 доллара в день получается.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Слышала про сайт "Отзовик" не один раз и о смехотворной оплате тоже наслышана много. Это просто издевательство над людьми, по другому это не назовёшь. Будешь сидеть несколько месяцев потеть над этими отзывами, а по итогу заработаешь только на мороженое.

  7. #17
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Отзовик. На котором можно писать отзывы о чем угодно. Доход получаете за написание самих отзывов, в зависимости от их качества, от 2 до 12 руб., и за просмотры ваших отзывов - 0.06-0.6 руб. За это время написал более 60 отзывов, но доход от их просмотров не превышает 0.5-1 руб. в сутки. Кто сталкивался с данным сайтом, действительно ли он может стать серьезным источником пассивного дохода?
    Выйди и поработай грузчиком на рынке на выходные. Вот он может стать серьезным источником пассивного дохода. Хватит морочит голову заработкам в интернете, а то киберманией заболеете.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    На отзовике денег не заработаешь. Слишком много у них разных нюансов, за которые они не платят деньги.
    Есть сервисы намного лучше, чем этот Отзовик.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Учитывая, что большая часть комментариев и отзывов в сети пишутся всё-таки бесплатно, "копейки" от Отзовика - это уже что-то. Работая одновременно на нескольких подобных сайтах, можно заработать уже не на мороженное, а на бутерброд с колбасой и оплату интернета, что, учитывая лёгкость работы в общем-то неплохо.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Такой вид заработка проверила на собственном опыте и не могу сказать, что это был успешный опыт в плане финансов. Трудилась я на сайте несколько дней, фотографировала я всё, что могла и писала отзывы, даже одного реферала привлекла, но к особому заработку это не привело....за неделю я заработала около 50 рублей. Этот вид заработка в интернете точно мне не подходит. Наверное это больше хобби, а рубли - этто приятное вознаграждение, но никак не заработок.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •