Заработок на сайте Отзовик. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Заработок на сайте Отзовик.

  1. #21
    Danel
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    А мне понравилось работать на Отзовике, может больших денег не зарабатываю, но это лучше, чем сидеть на почтовиках, серфить или лайкать.
    У меня написано более 200 отзывов, от ежедневных просмотров получаю от 2 до 10 рублей, это, если не пишу новых отзывов есть около 5 рефералов они тоже, хоть и малую, но копейку приносят.
    Сайт интересный для общения и полезен для мамочек в декрете, очень активно пишут мужчины о машинах, кино, электронике.
    Тем, кто планирует или много путешествует сайт принесет не только доход, но и даст полезную информацию. Из аналогичных сайтов Отзовик мне понравился больше других. Конечно же бансловных барышей не получишь, но 100 -500 руб в неделю, между делом, наработать можно.

  2. #22
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    А я тоже когда-то пыталась заработать на этом сайте, но это только копейки, поэтому начала искать более прибыльный вариант. Хотя, многие ведь пишут там отзывы, значит зарабатывают.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Для того, чтобы заработать большие деньги в любом случае придется потратить время. Поэтому ничего удивительного, что на этом сайте за такую простую работу платятся копейки.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Ради эксперимента у меня племяшка зарегистрировался на otzovik.com За 4 дня оставил 36 отзывов. Отзывы, конечно, не шедевр, но онстарался.
    Прошло 65 дней – за это время у него накопился 61 рубль.
    Общее количество просмотров его отзывов: 1165. То есть один просмотр отзыва стоил в среднем 5 копеек.
    Минимальная сумма для вывода: 200 рублей. То есть за 65 дней он деньги не выводил!

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    В "Отзовике" можно заработать, но очень долго. Деньги выводятся. Просто нужно писать очень много отзывов.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    По сравнению с Адвего, конечно заработок средний, лучше написать одну статью и продать на Адвего и получить нормальные деньги, чем десятку отзывав на отзовике и еще ждать, чтобы кто-нибудь прочитал; но как источник дополнительного дохода вполне нормально. Я там написал 10 отзывов - заработал 49 р., но потом бросил. Всего показов (просмотров) - 127. Кстати, кроме начисления денег за просмотры, там еще есть т.н. бонусы за новые отзывы. Сумма бонуса зависит от самого отзыва, сколько там фотографий, насколько большая и в какой категории находится. На бонусах я заработал около 10 р.
    Я сомневаюсь, что отзовик может стать источником основного дохода, но если в день писать по одному отзыву, думаю будете иметь маленький, но приятный бонус к основному заработку, да и это можно использовать как тренаж к написанию статей.

  7. #27
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Возможно если отзывов писать очень много... 1000 и больше, то и заработок будет. Но наверное легче писать полноценные статьи на биржи или на свой сайт. Больше выйдет, денег в целом. Данный ресурс можно рассматривать как приятное время провождение.

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Заработать много не получиться, лучше это же время потратить на написание комментов, на рерайтинг или написание статей на этом больше получиться заработать.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Я когда бороздила интернет, по поискам работы на дому, то наткнулась, на Отзовик, и честно говоря, что то я там недельку писала отзывы, и потом забросила, данный сайт, поскольку прибыли там честно говоря не много, либо если и есть то ждать долго, даже при постоянной работе там! Вот спустя некоторое время зашла ради интереса а у меня там аж целых 2 рубля! А минималка 200 стоит подумать!

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    То, что платят за отзывы это уже хорошо. Потому, что просто на просмотрах, конечно, не заработаешь. Но, я таким сайтам не очень доверяю.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •