Заработок на сайте Отзовик. - Бизнес форум
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Заработок на сайте Отзовик.

  1. #1
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    Вопрос Заработок на сайте Отзовик.

    Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Отзовик. На котором можно писать отзывы о чем угодно. Доход получаете за написание самих отзывов, в зависимости от их качества, от 2 до 12 руб., и за просмотры ваших отзывов - 0.06-0.6 руб. За это время написал более 60 отзывов, но доход от их просмотров не превышает 0.5-1 руб. в сутки. Кто сталкивался с данным сайтом, действительно ли он может стать серьезным источником пассивного дохода?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Судя по отзывам ( интересно получается отзывы о отзовике) люди получают от 3 до 5 копеек за просмотр. Это сколько же отзывов надо написать, чтобы вывести минимальную сумму? Есть сайты гораздо лучше, чем отзовик.

    Если посчитать по времени, то вы будете столько же времени тратить на пассивный доход, хотя его можно потратить с пользой. Например, лучший для меня сайт для заработка - адвего. и сумма в 5 баксов набирается за 2-3 дня

  3. #3
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    Лампочка Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Цитата Сообщение от МаксимКиреев Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам ( интересно получается отзывы о отзовике) люди получают от 3 до 5 копеек за просмотр. Это сколько же отзывов надо написать, чтобы вывести минимальную сумму? Есть сайты гораздо лучше, чем отзовик.

    Если посчитать по времени, то вы будете столько же времени тратить на пассивный доход, хотя его можно потратить с пользой. Например, лучший для меня сайт для заработка - адвего. и сумма в 5 баксов набирается за 2-3 дня
    Не 3-5, а 6-60 копеек. Но вы правы, минималку приходится набирать очень долго. Хотя сейчас, кроме платы за просмотры, еще идут начисления за написание самого отзыва. Так что, чем больше писать отзывов, тем больше можно заработать.

  4. #4
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Как ещё один вариант получения небольших денег, "Отзовик", пожалуй, подойдёт. Да и "партнёрку" никто не отменял.

  5. #5
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Что-то сейчас прочитал правила Отзовика, и в них ничего не сказано, об оплате за написание отзыва. Думаю, что правила там составлены таким образом, чтобы люди практически бесплатно писали свои отзывы.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Если честно, впервые слышу именно об этом сайте, но уже наслышана об этом способе заработка в интернете и знаю, что на этом практически нереально заработать нормальные деньги.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Мне кажется что на этом проекте вряд ли можно много заработать ,потому что платят как на почтовиках .

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    О каких серьёзных заработках вы говорите, там и копейки то с трудом можно заработать. Жди пока твой отзыв 1000 человек просмотрит, кому это надо.

  9. #9
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    А разве кто-то просматривает все эти отзывы? Подавляющее большинство людей просто считает их заказными...

  10. #10
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок на сайте Отзовик.

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Что-то сейчас прочитал правила Отзовика, и в них ничего не сказано, об оплате за написание отзыва. Думаю, что правила там составлены таким образом, чтобы люди практически бесплатно писали свои отзывы.
    Об этом написано в правилах в пункте 1.2. Вот только непонятно, как определяется сумма оплаты. У меня она составляла от 1.90 до 8.86 рублей.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •