Можно ли заработать на косметике? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Можно ли заработать на косметике?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    У нас очень много торговых агентов по косметике. Конечно, заработать можно, но это слишком трудоемко. Покупателей все меньше, а продавцов все больше.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Цитата Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
    У нас очень много торговых агентов по косметике. Конечно, заработать можно, но это слишком трудоемко. Покупателей все меньше, а продавцов все больше.
    Каждый второй в "Эйвоне", Орифлейм и тому подобных компаниях. Я бы назвала это хобби, а не бизнесом. Можно покупать для себя и близких продукцию, получать подарки от компании, но зарабатывать - не реально.

  3. #13
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    Каждый второй в "Эйвоне", Орифлейм и тому подобных компаниях. Я бы назвала это хобби, а не бизнесом. Можно покупать для себя и близких продукцию, получать подарки от компании, но зарабатывать - не реально.
    Да стоит ли тратить столько времени, чтобы купить что-то для себя со скидкой? И потом ходить и целый день приставать ко всем с обиженным на весь мир лицом, когда ничего не покупают? Лучше зарабатывать себе на косметику, занимаясь другим видом бизнеса!

  4. #14
    ЯнаЯна
    Гость

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Продажа косметики становиться выгодным делом лишь тогда, когда у Вас нету слишком большого числа конкурентов с раскрученой структурой и налаженным бизнесом. Тогда тоже может быть возможность подзаработать, но нужно будет уж очень постараться, чтобы найти клиентов, как-то их заинтересовать, так сказать, переманить на свою сторону.

  5. #15
    Новичок Аватар для Jannet
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Я пробовала себя в Эйвон, потом в NSP. На лично своих продажах далеко не уедешь. Нужно строить структуру, а строить структуру - это постоянная работа с людьми и на это нужно время. Мой спонсор активно строит структуру уже около 10 лет... за эти 10 лет вышел на пассивный доход в только в 500$/мес.

  6. #16
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Если у вас подвешен язык, вы умеете общаться с людьми - то почему нет?
    А не понравится - много вы не потеряете, в случае чего.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Москва, Минск
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Цитата Сообщение от Витаська Посмотреть сообщение
    Добрый день. Занялась недавно косметикой avon. Вот что-то задумалась, а как на ней можно побольше заработать? может поможете советом?
    Я считаю, что еще лет пять назад на этом можно было заработать. А теперь у людей негативное отношение к сетевому маркетингу. Вы можете покупать косметику для себя и для знакомых со скидкой, но на большую прибыль не стоит рассчитывать. На этом зарабатывают те, кто набрал клиентов уже очень давно. А сейчас будут только разовые заказы. Сужу не только по себе. У меня много знакомых, которые пытались на этом заработать и всё безуспешно.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Лишь немногим удается заработать на продаже косметики, что касается сетевого маркетинга. Очень большая конкуренция, а также возможность самостоятельно заказывать товар в интернет-магазинах. Не стоит рассчитывать на большие заработки в этой сфере.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Цитата Сообщение от Витаська Посмотреть сообщение
    Добрый день. Занялась недавно косметикой avon. Вот что-то задумалась, а как на ней можно побольше заработать? может поможете советом?
    Обещаете знакомым за привлечение клиентов хорошие скидки, обзваниваете всех людей из своего списка контактов в телефоне, даете объявления на форумах и интернет-досках, запасаетесь терпением и ведете учет полученной прибыли и расходов. Плюс не стесняетесь заходить в разные организации и оставлять на день каталог и визитку.

  10. #20
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Торгуют многие. особенно через сетевой маркетинг. Но склад характера нужен соответствующий. Не для каждого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •