Можно ли заработать на косметике? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Можно ли заработать на косметике?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Все зависит от размера продажи.Я думаю можно заработать, если продавать большими партиями за границей.Допустим я знаю что в Азербайджане духи с эйвона стоит почти в 2 раза дороже. Если там найти посредника через кого это можно продать, то можно заработать большие деньги.Это на примере.А так можно в любую другую страну.Ну конечно заранее поинтересуйтесь по поводу цен.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    С помощью сетевого маркетинга, не думаю, что возможно заработать миллионы) Нужно смотреть шире, и предоставлять на продажу, ту продукцию у которой больше спрос, да и ассортимент должен быть подходящий.

  3. #23
    AnnaMir
    Гость

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Для того, чтобы была хорошая прибыль, необходимо вложить некоторую сумму денег в товар. Нужно закупить некоторое количество косметики и приходить к клиенту уже с товаром. Косметика, которую люди могут подержать в руках, будет практически сразу куплена. Эффекта не будет, если к женщинам приходить только с каталогом.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Доход в качестве подработки возможен, но только в том случае, если Вы без комплексов. Ведь навязывать чужому человеку товар, это дело не простое!

  5. #25
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    1) у вас должно быть много знакомых и друзей, с кого вы начнете, собственно, свои продажи,
    2) вы должны иметь примеры товара, ведь покупать кота в мешке никто не будет,
    3) что бы получить прибыль от таких продаж, вы должны иметь скидку от фирмы, которую они в свою очередь вам дают пр выполнении определенного объема продаж,
    4) у вас должно быть желание и возможность психологическая целыми днями продавать а иначе у вас останется гора косметики, которую вы потом будете раздавать даром лишь бы не пропала.

  6. #26
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Доход в качестве подработки возможен, но только в том случае, если Вы без комплексов. Ведь навязывать чужому человеку товар, это дело не простое!
    А зачем сразу навязывать? Как мне кажется, можно поговорить, при этом не стоит быть таким уже настойчивым.

  7. #27
    Новичок Аватар для olegold
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на косметике?

    В бизнесе на косметике очень важно не учиться бегать а уметь строить свою структуру продаж. Это умение строить сети. Компании которые продают косметику сетевые.

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •