Сайт барахолка - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сайт барахолка

  1. #1
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Сайт барахолка

    Идея заключается в создании сайта, где каждый может разместить объявление по обмену своей вещи на что то другое, БЕЗ продажи, только обмен.. вещь на равноценную вещь.
    В сети я такое ни где не встречал.

  2. #2
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Натуральный обмен - штука сложная по многим причинам. Не зря человечество изобрело инструмент для его упрощения - деньги.

  3. #3
    L1962
    Гость

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Вы глубоко ошибаетесь! Такие сайты есть. У моего друга есть такой сайт. Он выставляет активные ссылки на другие сайты, где любой желающий может зайти и найти любую интересующую тематику.

  4. #4
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Идея неплохая, только я сомневаюсь, что вам удастся на этом хорошо заработать. Но если для вас не сложно создать данный сайт, то в чем проблема, попробуйте. Чем черт не шутит, может именно у вас все и получится.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Здесь зарабатываешь только на самом сайте, на рекламе. Люди ведь не станут размещать платно объявления о бесплатном обмене.

  6. #6
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Цитата Сообщение от Neformal75 Посмотреть сообщение
    Здесь зарабатываешь только на самом сайте, на рекламе. Люди ведь не станут размещать платно объявления о бесплатном обмене.
    А почему не станут? Можно установить небольшую плату, так сказать символическую. Ну, например, 10 рублей. Для людей, размещающих объявление, это не так много. Если обмен товара на товар есть на многих сайтах, то обмен услуги на услугу, действительно, в Интернете встречается, но не часто. Вот смотрите. Я, допустим, хорошо знаю английский и у меня маленький ребенок. Мне нужна няня. Я нанимаю студентку, которая вечером будет забирать ребенка из садика и сидеть с ним, пока я не приду с работы. А я ей даю уроки английского. Идея понятна?
    Вопрос в том, сколько Вы на этом сможете заработать. Нужно уметь создавать, оптимизировать и продвигать сайты. Найти посетителей для своего сайта Вы сможете только в том случае, если выведите свой сайт в ТОП. Сможете? Тогда флаг Вам в руки. Потому что, если рекламировать свой сайт, то на это тоже денежки нужны. А размещенная на сайте реклама принесет его владельцу не так много денег, как хотелось бы.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Вы говорите, что в сети такого ни разу не встречали, но лично я видела и не раз такие сайты и группы, созданные в соц.сетях, так что с конкурентами вы столкнетесь в любом случае, но идея сама по себе довольно таки перспективная, самое главное хорошо раскрутить сайт.

  8. #8
    Новичок Аватар для Helga
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сайт барахолка

    Интерес хотя бы в том, что вы делаете это сидя за компьютером не выходя из дома, опять же газета охватит малую часть контингента - только вашу местность, а Рунет это в несколько тысяч раз больше. Идея хорошая в принципе, мне только неясно, как будет осуществляться обмен практически и как защититься от мошенников.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •